Девочки подскажите пожалуйста возьмут в протокол эко сейчас с белком в моче 0.15. Подсадка эмбриона будет осенью
Санкт-Петербург
Эко белок в моче
Москва
До осени вам скажут ещё 150 раз пересдать.
В каждой клинике свои требования.
Узнайте в той, где будете делать.
Но до осени может же измениться анализ
0
04.06.2024
Ответить
Выясните почему у вас такой белок. В беременность его быть не должно
0
04.06.2024
Ответить