Девочки, готовилась к ЭКО, случилась вторая самостоятельная беременность, но как оказалась очередная бхб. Имеет ли смысл ЭКО? К кого был положительный результат от ЭКО после бхб?
ЭКО после БхБ
Лучший ответ
Стамбул
Алёна, уже 2-ой раз. Один раз в прошлом году, потом год не могла и сейчас снова перед протоколом
0
08.06.2024
Ответить
Имеет . Вы можете сделать Пгт эмбрионам, возможно ваши биохимические из за проблем с ХА . У меня была б/б с ЭКО ,следующая замершая, потом нормальная ( эмбрион после Пгт)
0
08.06.2024
Ответить
Если была бхб тоже не плохой результат на самом деле … попытка была прикрепления но что-то пошло не так … у меня тоже была сначала бхб потом эмбриония и сейчас удача 🙏🏻