Войти

ЭКО после БхБ

Лучший ответ

Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Если была бхб тоже не плохой результат на самом деле … попытка была прикрепления но что-то пошло не так … у меня тоже была сначала бхб потом эмбриония и сейчас удача 🙏🏻

0
08.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Алёна, уже 2-ой раз. Один раз в прошлом году, потом год не могла и сейчас снова перед протоколом
0
08.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Ханна, гистеру не делали ?
0
08.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Алёна, пока нет. После 1-ой бхб когда попросила сделать, врач сказала что пока не видит смысла
0
08.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Ханна, попробуйте сделать … пусть посмотрят состояние эндометрия 🙏🏻
0
08.06.2024
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Имеет . Вы можете сделать Пгт эмбрионам, возможно ваши биохимические из за проблем с ХА . У меня была б/б с ЭКО ,следующая замершая, потом нормальная ( эмбрион после Пгт)

0
08.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Настя, в нашем городе пгт не делают, а ехать в другой не готовы
0
08.06.2024
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь
Ханна, ну тут конечно вам решать. В моем городе то же не делали,уезжала в другой город на последнее ЭКО ,зато результат сразу
0
08.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

2 бхб в переносах, последний перенос удача

0
08.06.2024

Врачи не считают бхб, попробуйте дальше беременеть

0
08.06.2024
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

После самостоятельной бхб, беременность ЭКО через 3 месяца.

0
08.06.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Комментарий удален
0
08.06.2024
Челябинск Когда ждать м после отменый эстрофема?

Похожие записи