Девочки , мне надо поговорить , кто потерял 3-4 недели , отбсудить .
Минусинск
Был вакуум на 6н4д, как раз в день выписки со стационара, врач так грубо посмотрел на кресле, что спровоцировала выкидыш, у малыша уже билось сердечко, можете мне написать в личку. Б долгожданная и с 4 переноса
0
08.06.2024
Ответить
планирую беременность
Здравствуйте. Вы имеете ввиду потерю ребенка? Можете мне написать
0
08.06.2024
Ответить