Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Губкин

Сегодня 36 недель)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

У меня пдр на 13 декабря. Сил нет уже... Изжога и днём и ночью, почему-то то в этот раз не помогает ничего, а если отпускает минут на 15-20, то все возвращается с новой силой. Кости трещат как у бабушки))) вообщем состояние выжившей после наезда катка))) доча уже 3250 была в 36 недель ровно, сейчас и того больше наверно. Шевеления уже не такие активные, иногда прям пальчиком буду ее, чтоб убедиться,что все в порядке. Уже хочется быстрее родить, но чем ближе- тем страшнее.

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

У меня в 32 недели была 2090 , сейчас не знаю крупненькая у вас доча. Но всеровно чучь чуть осталось

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Сынулю ставили 4600 по УЗИ в роддоме, родился 3980. Конечно не маленький, ну и мы с мужем не крохи. Доча тоже думаю около 4 родиться, УЗИ пишет +- 400

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Ну у вас прям разница 4600 и родился 3980 ощутима . Сами рожали?

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Рожала сама, но порвалась" на британский флаг".... Умоляла сделать кесарево, так как была уже без сил, схватки32 часа длились. Но мне сказал врач,что с такой попой как у вас, рожают сами....

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

В чем собираетесь выписываться из роддома?????????У остался конверт от сына очень красивый голубого цвета.Как то жалко деньги тратить на конверт розового цвета . Хочу просто шикарный бант сшить с широкой розовой лентой .Или всетаки купить конверт?Как думаете

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Честно сказать, я бы сделала бант. Конверт какая вещь бесполезная, на один раз) так как с сыном покупала, потом он долго лежал без надобности, подарила подруге, в этот раз сшила конверт одеяло. Думаю, может хоть в колясочке пригодиться, все таки в зиму родиться.

0
19.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

фотосессию не планируете если, то вообще феолетово в чём выписываться)

0
19.11.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Думаю нет смысла тратить деньги. А розовый бант по моему отличное решение)))

0
20.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Я с дочкой тоже когда ходила, думала раньше родить. Ждала каждый день начиная с 36 недели. Ждала,ждала,ждала. В итоге в 42 недели пошла сдаваться в роддом, там уже стимулировали. Надеюсь в этот раз раньше родить, без всяких стимуляций. Думаю у вас тоже все получится!)))

А так с дочкой ходила до последнего с легкостью. А щас в свои 32 недели я надулась как шарик и мне очень тяжко, незнаю, что будет дальше.

Легких Вам родов!)

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Спасибо , вам тоже.. Может первая беременность быстро забылась поэтому и кажется что легче.

0
19.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Да Вы правы. Я помню в первую беременность спина болела сильно и изжога мучала. Но больше всего болела спина я уже перед родами сидеть не могла.

А щас уже кажется, что надулась как шар, хотя в принципе по весу я также набрала как в первую беременность)

Может были моложе😄😄😄😄😄

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

а с каким весом дочка родилась на 42 нед?

0
19.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

3500

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

У меня дочка днем почти не шевелится. Копошится активно с 23ч до 01ч примерно, когда лежу на боку.

Настрой - проходить еще максимум 2 недели, не больше. Лялька около 3 кг уже, дексаметазон проставлен - думаю можно и на выход.

Про самочувствие даже и писать не буду - только зря людей пугать. Только что чихнула - так доча так головой в шейку ткнулась, что впору пробке отойти - рот аж закрыть не могла от болевого шока.

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Вот и я настроена проходить 2 недели .Все готово уже к появлению и по состоянию, живот болит иногда

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Я старшего родила в 38+3. А сейчас и шейка слабее, и дочка крупнее... Даже и не рассчитываю на близкую к пдр дату. Да и устала.

0
19.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у меня по М тоже пдр на 17.12.

но по больничному поставили на 14, а вот по узи пару дней назад на 15.)))

вобще хочу родить в конце ноября-начале декабря.

насчет активности, всю Б очень активная и сейчас тоже. умудряется даже прыгать в животе, как у нее это получается не представляю😂 учитывая что я худенькая, а доча крупненькая.

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Будем ждать вместе

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

А я все еще помню, как мы дружно первого скрининга ждали, а потом мечтали доходить хотя бы до 30 недель )))

0
20.11.2017
Санкт-Петербург

Пдр тоже на 17. всю Б я боялась родить раньше, а сейчас такое ощущение что прохожу и дольше чем 40 недель))) то что рожать уже скоро совсем не чувствую. Треники есть, но не больно совсем, просто каменеет живот, дышу как на схватку и все. Вес особо не меняется, договариваются с мелким чтобы с начала декабря уже шёл с вещами на выход)) но мне кажется ему там так удобно пинать меня в ребра, чтоб никуда он сам не пойдет))))

Вчера делала фотосессию, мне ни визажист ни фотограф не верили что я на 9 месяце, живот небольшой, скакала по залу переодеваться в платья, ещё и на каблуках

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

О тогда мне кажется и до 40 проходите...а там посмотрите, но главное уже всеровно скоро

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня 19 дек ПДР.

Послезавтра 36 недель ровно будет.

Тоже хожу как старая драная калоша.

Ночами плохо сплю, ворочаюсь и постоянно хожу в туалет.

Сегодня ночью ещё и малыш не спал. То попу то пятку выставит.

А так да. Шевелений значительно меньше. Бывает просто еле ерзает

Как набраться сил и терпения на последний рывок. Не знаю

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Они наверное так и должны в конце срока шевелится

0
19.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Я с 36 недель жду, что рожу раньше 🙄Учитывая, что у меня шов на шейке был и врачи постоянно говорили об угрозе преждевременных родов ... а воз и ныне там))))

Тренировочные мучают по ночам, живот ноет периодически, даже кусок пробки вышел - а шейка и не думает сдаваться 🤷‍♀️ Шва нет уже 10 дней

По УЗИ пдр пересчитали на 29. Сижу жду, теперь уже не верю в преждевременные )))))

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Засиживается ваша дочечка..

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак

Ой тоже самое, пдр на 14 декабря. А я уже каждый день думаю, что рожаю. Но у меня предвестников полно уже. Больше недели иногда тянет живот и спину как при М. Пробка начала отходить. Живот частенько прихватывает. Малыш также шевелится. Живот вроде немного опустился. Ещё недели две думаю и пора уже 😀

0
19.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Стерлитамак

А ещё и тошнить начало на этой недели по утрам(( про лестницу вообще молчу. Я еле на второй этаж дохожу у себя дома.

0
19.11.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

Как я вас понимаю))) сама на второй этаж как на Эверест))) ПРД 12.12.17. С первыми детьми, не помню, что б так тяжко было. А сейчас и головку в костях таза слышу хорошо и живот так сводит, что аж звездочку вижу. Да возраст уже все таки))) ничего еще немножко осталось держимся девченки!!!!)))

0
20.11.2017
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Каховка

ПРД 12.12.17 завтра ровно 37 недель. Первые две беременности родила в 40,5 и в 40,3, что будет сейчас не знаю но надеюсь что пораньше. По ощущениям сейчас как то тяжеловато под конец чем в предыдущие. Второй этаж как Эверест))) кости все хрустят. Малышка такая сильная уже как шевелится больно. В течении дня мало слышу ( еще работаю) а вот вечером бушует... хотя сейчас немного меньше стала, места уже ей маловато. Гиня говорит до конца месяца должна родить, шейка укороченная 26мм была в 32 недели хотя все закрыто. В прошлые беременности никто ее не мерил, так что не знаю может для меня это норма. А в целом на все воля Божья когда нашим деткам рождаться. набираемся терпения и ждем наши комочки счастья!!! Всем легких родов и здоровых деток!!!

0
20.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

у меня тоже ПДР на 17 декабря, живот огромный и тяжело ходить, спать. Но двигается активно, особенно по ночам прям запинывает.

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

В чем из роддома будите выписываться ? остался конверт от сына очень красивый голубого цвета.Как то жалко деньги тратить на конверт розового цвета . Хочу просто шикарный бант сшить с широкой розовой лентой .Или всетаки купить конверт?

0
19.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

мне подарили конверт уже голубой, а так у меня комбезик маленький был, думала в нём выписываться.

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

у нас пдр 22 декабря. тоже уже потихонечку разваливаюсь. дочка тоже стала меньше шевелиться. Просто выпячивает попку, или вытягивается!

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

У меня тоже так, прям так интересно наблюдать как ручкой или ножкой по животу

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

точно)

0
19.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Такие же симптомы как и у всех. Тоже желание раньше родить. Вчера целый день активный был. Могу сказать даже очень. Сегодня и не слышно. Но сегодня у меня изжога рвота понос. Не пойму от чего. Гадости не ела. Пдр 31 декабря. Теперь на 16 поставили.

0
19.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
20.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня пока активно там ёрзает ) в первую беременность тоже легко до последнего ходила а в эту как-то тяжко с самого начала

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня на 21 пдр. Чувствую себя норм,тяжелее конечно чем с первой, но пока рожать не готова. Точно не раньше 12 декабря)))

0
19.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Все так думают... что родят раньше... потому что устали :(((

0
19.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Пенза

Ей неудобно уже там. Может поэтому меньше шевелится

0
19.11.2017
Девчонки расшифруйте что такое бхб???????????????? За сколько дней до родов у вас начал ныть живот????

Похожие записи