Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Губкин

За сколько дней до родов у вас начал ныть живот????

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня такой же срок и ощущения абсолютно такие же. Тоже тянет живот. Стреляет вниз.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Давно у вас так?

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Неделю точно

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

К меня сегодня начал ныть

0
28.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

с сыном началось в 39 нед. в 40+4 родился. Сейчас в 36 нед. такие ощущения уже начались!

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Говорят что вторые роды с девочками бывают раньше пдр

0
28.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

посмотрим как будет. еам сейчас главное до полных 37 дотянуть и тогда полностью выдохну

0
28.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Не ныл. Про прострелы во влагалище, начались недель на 25😨 с шейкой связи не было.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин
☺️

вы ждете двух малышей, наверное тяжело ходить?

0
28.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Пока нет )

С сыном одним было тяжелее, было много времени себя жалеть, сейчас -нет 😂

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

У меня 2 дня назад началось такое... ноет живот и поясница как при месячных. Поноет минут 5 и прекращает. А ещё как будто поясница пульсирует что ли... не пойму. Ночью даже ношпу выпила.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Была сегодня в ж.к врач сказала что головка низко и шейка мягкая, го еще неделю похожу, а там говорит увидим

0
29.11.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

У меня не было, но врач предупреждала, что тренировочные схватки могут быть и за две недели, и за неделю, и за три дня..

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Ну да, может тренировочные

0
28.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

У меня начались боли как при месячных, это и были схватки

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Было, тоже с утра потягивает живот, но не каждый день

0
28.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вообще не ныл

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

у всех по разному))))

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево

Живот не ныл вообще

0
29.11.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

В субботу начал, в воскресенье родились)

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Вообще не ныл живот - воды отошли и все )

0
28.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За 2-3 недели до родов.

0
28.11.2017
Сегодня 36 недель) Сегодня 40 недель!

Похожие записи