Привет всем у меня идет 38 неделька, заметила что с утра начал поднывать живот, как за несколько дней перед месячными .Может уже малышка хочет родиться? И при шевеления иногда кажется как будто во влагалище стреляющая и колющая боль.Но на схватки это не похоже. Было ли у вас так же?
У меня такой же срок и ощущения абсолютно такие же. Тоже тянет живот. Стреляет вниз.
0
28.11.2017
Ответить
с сыном началось в 39 нед. в 40+4 родился. Сейчас в 36 нед. такие ощущения уже начались!
0
28.11.2017
Ответить
Не ныл. Про прострелы во влагалище, начались недель на 25😨 с шейкой связи не было.
0
28.11.2017
Ответить
У меня 2 дня назад началось такое... ноет живот и поясница как при месячных. Поноет минут 5 и прекращает. А ещё как будто поясница пульсирует что ли... не пойму. Ночью даже ношпу выпила.
0
28.11.2017
Ответить
Была сегодня в ж.к врач сказала что головка низко и шейка мягкая, го еще неделю похожу, а там говорит увидим
0
29.11.2017
Ответить
У меня не было, но врач предупреждала, что тренировочные схватки могут быть и за две недели, и за неделю, и за три дня..
0
28.11.2017
Ответить