Привет всем у меня идет 38 неделька, заметила что с утра начал поднывать живот, как за несколько дней перед месячными .Может уже малышка хочет родиться? И при шевеления иногда кажется как будто во влагалище стреляющая и колющая боль.Но на схватки это не похоже. Было ли у вас так же?
За сколько дней до родов у вас начал ныть живот????
У меня такой же срок и ощущения абсолютно такие же. Тоже тянет живот. Стреляет вниз.
с сыном началось в 39 нед. в 40+4 родился. Сейчас в 36 нед. такие ощущения уже начались!
Не ныл. Про прострелы во влагалище, начались недель на 25😨 с шейкой связи не было.
У меня 2 дня назад началось такое... ноет живот и поясница как при месячных. Поноет минут 5 и прекращает. А ещё как будто поясница пульсирует что ли... не пойму. Ночью даже ношпу выпила.
Была сегодня в ж.к врач сказала что головка низко и шейка мягкая, го еще неделю похожу, а там говорит увидим
У меня не было, но врач предупреждала, что тренировочные схватки могут быть и за две недели, и за неделю, и за три дня..
У меня начались боли как при месячных, это и были схватки
Было, тоже с утра потягивает живот, но не каждый день
В субботу начал, в воскресенье родились)
Вообще не ныл живот - воды отошли и все )