Прошу, скажите, что мне не мерещится.
Фото со вспышкой и без.
Муж ничего не видит.
Прошу, скажите, что мне не мерещится.
Фото со вспышкой и без.
Муж ничего не видит.
Законтрастила ваш тест, там вмятина, может выглядеть зрительно как полоска. Переделайте лучше эви и пусть там будет ⏸️♥️

Не мерещится, я вижу явную вторую!
Что-то есть, но не совсем понятно. Лучше хгЧ в динамике
Видно, держим кулачки)) сдайте хгч в динамике
Видно же, сдайте хгч в динамике - это точнее
Хорошо видно и там, и там🤞
Есть-есть! Растите 🫶
Не мерещится😉🤞)
Вижу ❤️
Полосочки есть на обоих тестах ! Урааааа 🥹🥹 ярчайте !