Кто делал эко в этой клинике как вам ? Кто был ваш врач ? И был ли опять с дя?
Лучший ответ
Москва
Embri, и какой был результат ? Взяли замороженные ? Сколько эмбрионов получилось и в какой клинике делали
0
21.06.2024
Ответить
Москва
Embri, да пгт а был в Эко Фемили но там не лечит!кучу денег отдала и ничего не получила(
0
05.01.2025
Ответить
Москва
Я больше с крио ДЯ никогда не свяжусь!сейчас взяла свежего донора отдала денег как за автомобиль!но хоть получила много эмбрионов с надеждой выбора пола ,по этому только свежие клетки,стояла в очереди пол года на эту супер модель 178❤️похожую внешностью очень на меня❤️
0
04.01.2025
Ответить
Москва
Купила у них ДЯ крио в от двух донор клюнула на фотки!!!в итоге один донор тупо не разморозить,а с другой два пролёта и одна замерзшая беременность!естественно за не разморозку мне никто ничего не вернул!!!
0
04.01.2025
Ответить
По опыту подруги, делала там протоколы с дя, со свежими и замороженными, 7 протоколов, 15 переносов, результат ноль.