Войти

Альтравита клиника дя

Лучший ответ

Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

По опыту подруги, делала там протоколы с дя, со свежими и замороженными, 7 протоколов, 15 переносов, результат ноль.

Перешла в другую клинику сразу беременность с первого раза.
Не советую клинику Альтравита, хорошо, что вовремя ушла оттуда.
0
21.06.2024
Эльвира
Планирую Москва
Redlisa, а в какую ушла не подскажите
0
21.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.06.2024
Эльвира
Планирую Москва
Embri, и какой был результат ? Взяли замороженные ? Сколько эмбрионов получилось и в какой клинике делали
0
21.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.06.2024
Мама Олеся
Планирую Москва
Embri, тоже купила 8 штук ,получила 3 эмбриона !
0
04.01.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Мама Олеся , пгд делали? Перенос был?
0
05.01.2025
Мама Олеся
Планирую Москва
Embri, да пгт а был в Эко Фемили но там не лечит!кучу денег отдала и ничего не получила(
0
05.01.2025
Мама Олеся
Планирую Москва

Я больше с крио ДЯ никогда не свяжусь!сейчас взяла свежего донора отдала денег как за автомобиль!но хоть получила много эмбрионов с надеждой выбора пола ,по этому только свежие клетки,стояла в очереди пол года на эту супер модель 178❤️похожую внешностью очень на меня❤️

0
04.01.2025
Мама Олеся
Планирую Москва

Купила у них ДЯ крио в от двух донор клюнула на фотки!!!в итоге один донор тупо не разморозить,а с другой два пролёта и одна замерзшая беременность!естественно за не разморозку мне никто ничего не вернул!!!

0
04.01.2025
Нашла толкового врача по эндометрию в Красноярске. Выбор клиники

Похожие записи