Добрый день, девушки!
Криоперенос, в поддержке дюфастон, прогестерон, эстрожель.
Сегодня 5дпп.
Укол Овитрель перевод овуляцией (12.06), перенос 19.06.
Цикл 25-27 дней.
Делала тесты с 0пп, чтобы проследить выход укола.
В прошлых раз укол выходил 11/12 дней, вплоть до М.
У меня до М за пару дней начинаются креообращные выделения, потом окрашиваются и потом М наступают.
М должны наступить завтра/послезавтра, начались желтоватые выделения.
Как думаете, на тестах еще хвост от укола?
Читала, что может выходить неравномерно.
Вроде и не похоже на укол, но как-то ситуация напрягает немного.
Понимаю, что 5дпп еще рано что-либо говорить, на 6-7 дней еще ок.
Но М то завтра/послезавтра обещают быть 😅