Войти

5дпп, мнения со стороны 🙏🏼

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Это уже ваша полосочка

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина, думаете? Мне как-то не верится, если честно..
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Наталья , конечно
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, у вас на 3 д укол вышел там путо
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Кристина, а ниже уже ваши, ярчайте🤞🤞🤞
0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина, вот да, вроде похоже на правду, но всё равно странно организм себя ведет по этой логике 😅
Благодарю! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Липецк

У вас картина гораздо понятнее чем у меня.

По вашим тестам видно ,что на 3 день укол вышел
У меня так и не было пустого теста ..до самых месячных 🤷🏻‍♀️
0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Светик ✅, вот, с одной стороны, да.
С другой стороны: объем выпитой жидкости может разный, разный пигмент на тестах может быть, полоска со вчерашнего утра почти не изменилась в яркости, выделение как перед М. И как-то всё ни туда, ни сюда получается 🥺
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Вечерний тест на 3 день уже кристально чистый был. А дальше свои полосочки пошли 🤗

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Аля , не ярчает она со вчерашнего дня, тоже странно 😅 одни вопросы без ответов 🙈
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Наталья , терпение, только терпение))) Все будет. Дайте малышу время.
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вполне может быть и Вашa уже ☺️

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лулу Милли, 🤞🏼🥺 надеюсь..
0
24.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется что это ваша полосочка🙏

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, да вроде и похоже на то, но организм походу так не считает 🙈
0
24.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Мне кажется свои.

0
24.06.2024
10 дпп мой хгч Пинеамин и бады, нет антральных фолликулов

Похожие записи