Недавно спрашивал у вас про гистероскопию , а теперь интересен опыт тех, кто делал и гистеросальпингографию, а может, есть те кто делал и то и другое
На приеме у врача он сказал мне про то, что мне нужно сделать обследование матки, я не уточнила название процедуры, так как была уверена, что это гистероскопия. А сегодня в переписке уточнила и он сказал, что нет, он думает, что мне нужно сделать гистеросальпингографию и лучше до пункции.
Вообще мне ее делали лет 5 назад, но надо так надо, но я вот думаю, а гистероскопия не лучше?
Каким был ваш опыт?