Войти

Перенос состоялся. Итоги

Лучший ответ

Лиса
Михаил , 2 годаПланирую Ульяновск

Уже не смогу чихнуть на тебя беременным чихом, но я точно знаю надо верить и все получится. 🙏 удачи и не сиди дома, гуляй, занимайся обычными делами. По возможности отвлекись.

0
30.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Лиса, спасибо 🙏 отвлекаюсь, а то если постоянно об этом думать можно кукушечку поймать)) как у вас дела, как Мишутка?
0
30.06.2024
Лиса
Михаил , 2 годаПланирую Ульяновск
Юлия Артемовская, о, это отдельная история. За 4 дня в роддоме мы узнали что такое истерики по поводу животика, отказ от еды, переход от смеси к ГВ
0
30.06.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Пусть малыш цепляется за маму на все 9 месяцев 🙏🏻🤰🏻

0
30.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Аделина , дай Бог🙏
0
30.06.2024
Candela
Есения, 1 год 5 месяцев Москва

Ух, держу кулачки за Вас!❤

Отличник и два хорошиста, думаю, неплохой результат. И пусть отличник подтвердит своё гордое название и отлично цепляется за маму!
0
29.06.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Удачи Вам💪

Мне сейчас 3бб перенесли, прошли уже первый скрининг ☺️
0
29.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Дарья, как замечательно 😍
0
29.06.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Удачи! В добрый беременный путь!

🤞
0
29.06.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Пусть все получится! При желании запросите на имя главного врача полный эмбриопротокол, в моей клинике его делали недели 2 (хотя что там вообще делать, распечатать, заверить), но очень наглядно рост и отставание по дням.

0
29.06.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Удачи ) но вы там не устраивайте себе постельный режим, больше гуляйте . Нужно двигаться

0
29.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Юлия, да, а то меня сегодня целый день в сон клонит...
0
29.06.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

держим кулачки за вас)))) пусть крепче цепляется за маму

0
01.07.2024
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Удачи! 3 вв тоже кстати хорошие снежинки, поэтому не стоит расстраиваться.

0
30.06.2024
Дарина
Ульяновск

Пусть всё получится! 😍😍😍

0
01.07.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Дарина, жду хороших результатов))
0
01.07.2024
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва

Пусть все сложится! 🙏 ❤️

0
29.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Лёлик, спасибо 🥰
0
29.06.2024

Держитесь друг за друга🤞

0
29.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
name not available , обязательно 🙏
0
29.06.2024
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск

Должно получиться! ✊

0
29.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Во мне сейчас 3вв-это хороший эмбрион.

0
29.06.2024
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

3ВВ это хорошисты)) желаю удачи 🤞🏼

0
29.06.2024
4дпп кто уже делал тесты? 0 дпп криоперенос, коричневые выделения

Похожие записи