Войти

Завтра пункция.

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Удачи Вам, пусть все клеточки будут отличные✊🏻

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Анна, спасибо))
0
30.06.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Вера , я тоже делала в Геноме- удача) Кто ваш врач, если не секрет?
0
03.07.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Алина, Кочарян Анастасия Петровна) из 7 зрелых яйцеклеток оплодотворились 4. А вы у какого врача?)
0
04.07.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Вера , у меня был Шелест А.В. там многие врачи отличные, и хорошая эмбриология, у меня из 4 ЯК (просто правый яичник оперированый и он не отреагировал на стимулчцию), 3 эмбриона, 1 вот в животике растет.
0
05.07.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Алина, спокойной и лёгкой вам беременности)
0
05.07.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

А что пр фоликам на узи говорили др этого сколько ожидают собрать?

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Little Koldynia, близко по размерам 7 шли, а один 11мл был. Вообще удивлена, что так мало. Наверное из-за кисты, которую пунктировали накануне правый яичник плохо отреагировал.
0
30.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Вера , 11 тоже наверное подрос. Ц меня самый маленькая был 13 спунктировали. На последнем узи был 10_11. У меня тоже были кисты, норколут пила. Урожай был не богат но качество хорошее. Эмбрионы получились. И прошли пгд
0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Little Koldynia, спасибо успокоили, тоже надеюсь, что качество не подкачает раз количество маленькое.
0
30.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Вера , не волнуйтесь. У меня тоже кисты и возраст побольше вашего тоже ща качество переживала из-за возраста и норколут. Но всё хорошо по итогу. И вас так же будет 🤲 у меня даже 13мм зрелая клетка оказалась. Тоже переживала.
0
30.06.2024
Бусинка
Ростов-на-Дону

Три года назад проходила это) Я вообще спокойная была, волнение пришло тогда, когда звонок от эмбриологов ждала)

Желаю удачи! 🍀
0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Бусинка, спасибо) Я очень эмоциональная, хоть и не всегда показываю это. Вчера например боялась, что овитрель неправильно поставила. Когда сняла колпачок со шприца вышла капелька, я думала, что мало лекарства из-за этого вколола.
0
30.06.2024
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

У меня тоже завтра! Успехов нам :-)

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Моня, желаю удачи)
0
30.06.2024
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Вера , лежу в палате с ещё одной девушкой. Уже покормили :-)
0
01.07.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Моня, а меня до завтра оставили в стационаре, капельницы ставить будут. Взяли 8клеток, а у тебя сколько?)
0
01.07.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маленький кусочек пути уже пройден, желаю вам удачи!

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Катерина, спасибо)
0
30.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

А Вы в какой клинике делаете?

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Елена, в Геноме)
0
30.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Вера , удачи!
0
30.06.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Отличного урожая вам🤰🏼

0
30.06.2024
Вера
Мирон, 1 год 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Radmila , спасибо)
0
30.06.2024
У меня снова ЭКО после рождения двойни. Авторитет репродуктолога - сила!

Похожие записи