Даже не верится, что завтра уже пункция. Все уколы позади, можно выдохнуть, от меня уже ничего не зависит. Всё равно, конечно думаю, а какой результат будет и волнуюсь, но это уже в руках врачей. Что могли мы уже сделали.
Просто выговориться хотела)
Даже не верится, что завтра уже пункция. Все уколы позади, можно выдохнуть, от меня уже ничего не зависит. Всё равно, конечно думаю, а какой результат будет и волнуюсь, но это уже в руках врачей. Что могли мы уже сделали.
Просто выговориться хотела)
А что пр фоликам на узи говорили др этого сколько ожидают собрать?
Три года назад проходила это) Я вообще спокойная была, волнение пришло тогда, когда звонок от эмбриологов ждала)
Удачи Вам, пусть все клеточки будут отличные✊🏻