Девочки, всем привет ))
Вступила в 3 протокол стимуляции. Решили также делать стимуляцию во второй фазе цикла. Моя врач ушла в отпуск и передала меня другому репродуктологу. Теперь спросить по смс не могу у своего врача))
Сегодня первый день. Из препаратов привычный мне уже пурегон 75 + хумог 150 , он новый для меня. Также клексан теперь у меня всегда в стимуляции из-за тромбофилии.
К вечеру начался зуд всего тела. Вот гадаю теперь, может ли эта быть реакция на препараты стимуляции. Или на что-то другое. Нужно ли сообщить об этом в клинику? Мне на узи через 5 дней. Или пока просто понаблюдать? Было ли у кого-то такое?