Войти

Кровь на ХГЧ

Лучший ответ

Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Конечно стоит. Девочки, я все время удивляюсь пройти такой путь сделать эко, потом подсадку, столько готовиться и в самом конце пусть и уже не такого протокола полосатого как хотелось лениться сдать кровь. Или девчонки здесь поддержку отменяют на 7дпп если не пришёл хгч беременный. Куда спешите? Уже такой путь проделан.

Обязательно сдайте, мало ли что, бывали тут случаи тесты молчат а хгч показывал.
0
07.07.2024
Мечта
Кемерово
Astra, Репродуктолог сейчас ответила,что смысла нет сдавать.Я бы сдала конечно и для своего спокойствия в том числе,если бы в моём населённом пункте была такая лаборатория.Но к сожалению нужно ехать в другой город(
0
07.07.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Анна, понятно(
Удачи вам, все обязательно получится!
0
07.07.2024
Александра
Калининград
Astra, причём здесь лень? Просто ты уже понимаешь, что это пролёт и смысла нет ,руки опускаются.
В том то и дело, что такой путь прошла в пустую, нервы, затраты. У меня тоже на 7дпп тесты были пустые ладно один, два может не показать, ну не пять штук и все чистые, я целый день ревела, как будто мир рухнул и мне тоже говорили сдай хгч вдруг чудо. Сдала, но чудо не случилось. Тут уже надо трезво на ситуацию смотреть, а не ждать чудо
0
07.07.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Владимировна, но бывали случаи что чудо случалось, а отменив на 7 дпп поддержку и не сдав хгч хотя бы на 10 день можно лишиться этого чуда. У меня тоже за спиной 3 пролёта, тоже чуда не случалось, но мне не сложно было принять ещё 3 дня препараты, не думаю что они сильно за 3-5 дней повлияют.
Это мое мнение. Конечно каждый может поступать как хочет 🙌
0
07.07.2024
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Если вы делали ни один тест, а несколько то на 11 день нет смысла в хгч, если не нужно для клиники.

0
07.07.2024
Мечта
Кемерово
Юла, Два теста делала,1-ый вчера на 10 дпп,а 2-ой сегодня утром.
0
07.07.2024
Мечта
Кемерово
Юла, Оба пустые(((
0
07.07.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Если тест сделан ни один и разных фирм то нет смысла увы......я сдала хгч на 9 дпп, и Ре типа продолжаем поддержку и сдашь в указанный срок🙄. Зачем мучить меня было хз. Конечно и еа 12 дпп чуда не случилось .

В победном на 4дпп уже были// .
0
07.07.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Я бы сдала хотя б для очистки совести.

0
07.07.2024
Аня
День рождения!Жду малыша, 21 неделя Барнаул

Конечно стоит. Тесты тестами, а в крови уже точно будете знать

0
07.07.2024
Олеся
Белев

Я тоже считаю, что сдать нужно. Не поленитесь, найдите время добраться до лаборатории. А вдруг..... В жизни все бывает.

0
07.07.2024
Татьяна
Владимир, 1 год 4 месяцаГригорий, 1 год 4 месяца Самара

Конечно стоит сдать, элементарно посмотреть была ли имплантация или нет.

0
07.07.2024
Юлия
Новосибирск

Стоит сдать.

0
07.07.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Нет смысла. Только если по ОМС для отчета

0
07.07.2024
Мечта
Кемерово

Спасибо большое 🌸

0
07.07.2024
Беременность и рак на какой дпп вам назначили первое узи?

Похожие записи