Криоперенос на згт 2 шестидневок 3АВ и 4ВВ, после разморозки ещё подросли.
Вечером 4дпп увидела призрак, а на 5ый день утром ( сегодня) уже хорошо видная полоска, сделала ещё днём, а там пусто(. Попробую сделать перед сном ещё один тест, а завтра на 6дпп сдам хгч
Девочки у кого когда начали полосатиться тесты, и какой был хгч на 6дпп?

