Войти

5дпп , тесты и ожидание хгч

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Так у вас на обоих тестах видно вторую подоску

0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Аннэт, который сделала днём , не фоткала , но я склоняюсь к тому что мало времени прошло между походами в туалет
А так который утром тест , очень хорошо всё видно, я боюсь чтоб не было б×б как в прошлый раз
0
13.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Анжела, я так не заморачиваюсь в протоколах. Делаю на 7 дпп. Да да. Нет нет. Все понятно. Потом хгч уже сдаю.
Ну, от бхб никто не застрахован. Страхи тут не нужны. Просто идти к цели, бояться не надо) удачи!!
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Аннэт, у меня нет такой выдержки , терпеть до 7 дня😄 в первый протокол сдала хгч на на 7ой день, и отменила сама поддержку, ре была некудышная , просто ИЕ сказала попробовать, так как свободных мест не было в других клиниках, второй протокол на 4ый и 5ый дпп были призраки ( и то не такие видные как сейчас), на 6ой тест был кристально чист, и я понимала что пролёт, в этот раз пока что совсем другие ощущения, но если вдруг пролёт , то буду отдыхать, и квот нет и я устала за один год 3 полноценных протокола
0
13.07.2024
планирую беременность Москва
Анжела, терпите, я сама после переноса, сейчас 4-ый день, буду только на 7-ой делать тест. Не нужно отчаиваться, у меня 8-ой перенос и нормально, буду до последнего делать, пока не стану мамой. Вам того же желаю)) У нас все получиться
0
13.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Анжела, где в итоге сделали эко и у кого?
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Аннэт, gms Кикина
0
13.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Анжела, из Тулы мотаетесь туда?
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Аннэт, ну да , выбора не было, в МиД впустую потратили 1.5 года и деньги, в цнмт побывала , но изначально не хотела, в Фомина уже не добралась, так как ИЕ сказала что в Туле лучше больше не тратить время и сразу поехать в gms
0
13.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Анжела, оу. Я в витроклтник была потом в фомина. Сейчас в мать и дитя. Но я оптимист! Я верю в успех) ну ксли и в мать и дитя не помогут, то в Москву. Но мне мотаться тяжело… я надеюсь на тулу. Все таки у моих многих знакомых в мать и дитя получилось. Не 100% же пролеты в клинике
0
14.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Аннэт, без оптимизма в нашем случае нельзя 🌸 и у меня, и у Вас всё обязательно получится!!! Нам нужна была сильная эмбриология, поэтому уже без выбора катаемся столько в Москву
0
14.07.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Анжела, все будет отлично👌🏻доктор👍👍👍у меня на 4 дпп хгч 3, на 6 дпп 35. Держу кулачки✊✊✊
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Евгения, ❤️💋
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Евгения, пришёл хгч на 6дпп-13.30
0
14.07.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Анжела, нормально 👌🏻ждём результат на 8 дпп
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Ой… делала по 15 раз в день, извела на 5 дпп штук 7 мне кажется. На 5 дпп хгч был 8. Это самый верхний

Изображение
0
14.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ксения , 2ой это 6ой день? А то сейчас сделала тест, он не стал ярче 5ого дня, смотрю у вас тоже примерно одинаково верхние 2 теста
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
Анжела, да, я тоже очень расстроилась. На 7 был 69 хгч. Это третий сверху
0
14.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ксения , пришёл результат хгч на 6дпп-13.30, а тесты днём начали ярчать
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
Анжела, класс!! Поздравляю!
0
15.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Ксения , спасибо🫶 теперь новый страх- хгч удвоится или нет 😂 до этого момента не знала, что я такая паникёрша и трусиха😂
0
15.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
Анжела, помню и понимаю! У меня рос в 2,7 раза за 48 часов с двойней. Все на форуме говорили что эти один остался , и что у них с одним хгч больше был) у всех все по разному, вот я к чему!)
0
16.07.2024

У меня на 7 день полоска побледнела, во я стрессанула.. но потом разогнался)

Изображение
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Татьяна, тоже несколько раз в день делали?😀
0
13.07.2024
Анжела, нет, это с 5дпп по 11дпп тесты)
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Татьяна, ой, рассчиталась)
0
13.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Полоски хорошие, хорошо видные, даже присматриваться не надо. На 5 дпп ярче чем на 4 дпп. В обед просто меньшая концентрация ХГЧ в моче, там же его ещё совсем мало. Раньше 7 дпп не сдавала, был 45 и 50.

0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Вера, про концентрацию передала мужу, а то это он меня уговорил тест сделать😂
0
13.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Анжела, мой тоже не поверил и сказал купить другую фирму, а там пусто. Тесты оказывается тоже разные бывают.
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Вера, я утром какраз сделала 2 разных фирм и показала, причём который с чувствительностью 10мме показал хуже , чем Эви 20мме
0
13.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Анжела, она уже ваша и никуда не денется, будет только ярчать. А тесты я тоже делала без конца, чтобы убедиться, что никуда не делась))) растите)))
0
13.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

4-5 дпп

На 6 дпп хгч был 28 в удачном. Фото тестов в дневнике
0
13.07.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Тула
Анна, посмотрела, какая же жирная и красивая полоска была на 5ый день 😍
0
13.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Анжела, удачи Вам, пусть все получится 🙏🏻
0
13.07.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Тесты это самое худшее что можно сделать с своими нервами до хгч)

Концентрация в моче очень скачет. А вот анализ крови это то, на что можно положиться
0
13.07.2024
Жду анализ хгч Посмотрите мой тест

Похожие записи