После В. около года планируем, пошли к РЕ платно. Назначила список анализов. Говорит про ЭКО по ОМС, очереди нет. Параллельно от ЖК отправили в ОПЦ, там выдали почти тот же список анализов. Тоже говорят про ЭКО.
Дети есть от БМ, думала всё быстро будет, но нет ... По анализам +/- всё ок. По УЗИ в ОПЦ увидели что-то похожее на полип, жду цикла подтвердить. + сделаю ГСГ. Ну а если не полип и трубы в порядке то непонятно чего ждать, надо готовится к ЭКО.
Про ЭКО пока мало знаю. Но в чём отличие, если всё равно по ОМС будет?
Итак, пока у меня свежо в памяти: