Всем привет!
29.06 состоялся мой криоперенос эмбриончика 4АА❣️
Рост ХГЧ 🐣
5 дпп- 27
9 дпп - 236
11 дпп- 566
14 дпп- 3230
18 дпп- 14462
Вроде все отлично, но на 18 дпп началась коричневая мазня, начала пить транексам, на 20 дпп уже розовая мазня и уже скорая-больница. Там сделали узи: уже был малыш КТР 2 мм, ЖМ 3 мм и СБ + 🥹
Положили на сохранение, но из лечения был только транексам в таблетках, поэтому вчера я ушла из больницы, вот сегодня уже 7 день транексама и все равно миражэль выходит коричневыми комочками… на хорошее УЗИ записана в четверг, болей никаких нет, РЕ говорит, что все ок, но хочется услышать ваших историй, у кого так было? И чем закончилось?🙏