Войти

Мазня после крио

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Эмбрион проверен?

У вас есть кроворазжижающие в поддержке?
0
23.07.2024
Лена
Мальчик , 1 год 3 месяца Тольятти
Embri, эмбрион без ПГТ
Никаких кроворазжижающих нет
0
23.07.2024
Katja
Планирую Ла-Корунья
Embri, здравствуйте! У меня эмбрион проверен, 20дпп появилась коричневая мазня, за ночь усилилась немного.. в поддержки Клексан и адиро (аспирин), как это связано?
0
02.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Katja, у вас сразу два кроворазжижающих препарата, поэтому у вас кровит сейчас. Кровит именно из-за кроворазжижающих, а не потому, что матка отвергает плохой эмбрион. Вам нужно пересмотреть поддержку, это может быть излишне и то, и другое, и в особенности эти два препарата вместе. Плюс мой гематолог против аспирина в первом триместре, это вредно для плода. Часто назначают просто так, и у женщин срывается беременность из-за кровотечения. На раннем сроке жидкая кровь - большая угроза.
0
02.06.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Embri, здравствуйте, как раз написала мой репродуктолог сказала отменять аспирин и продолжать Клексан)) спасибо вам большое
0
02.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Katja, насчёт продолжать Клексан - вы в курсе, что он даёт риск кровотечений? Вас врач предупредила? Вы видели инструкцию? https://www.vidal.ru/drugs/clexane__397
0
02.06.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Embri, я знаю, что это кроворазжижающий, но я этому врачу полностью доверяю, это Нина Грибанова, если видели ее видео :) мне назначен по показаниям: тромбозы у близких родственников в анамнезе, и только с Клексаном наконец, произошла имплантация
0
02.06.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Katja, имейте в виду и риски тоже.
0
02.06.2025
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

3 недели кололи кровоостанавливающее, гематома поначалу была 30% ПЯ, а потом за 3 недели рассосалась. Покой физический, не поднимать тяжести больше 2 кг, не делать резких движений. Все будет хорошо!

0
23.07.2024
Лена
Мальчик , 1 год 3 месяца Тольятти
Yulia, а когда увидели гематому? На узи сказали никаких гематом и отслоек нет
Спасибо🙏
0
23.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва
Лена, через несколько дней после первого кровотечения она оформилась. В ГКБ по скорой тоже ничего не нашли. Гематома не всегда образуется, только если ей выходить некуда, на пути эмбрион. Если кровит с другой стороны от эмбриона, может и прочто вытечь и все.
0
23.07.2024
Лена
Мальчик , 1 год 3 месяца Тольятти
Yulia, поняла вас🙏 в четверг как раз и посмотрим, что там и как!
А на транексаме долго были?
0
23.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва
Лена, неделю, еле выжила, потом перешла на уколы этамзилата.
0
23.07.2024
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У всех была эта мазня , что уже коричневым мажет , это хорошо, это старая кровь. А закончилось все родами 😍

0
23.07.2024
Лена
Мальчик , 1 год 3 месяца Тольятти
Евгения, дай Бог🥰🤞
0
23.07.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

У меня постоянно мажет, 15 недель уже, все ок. Пару дней перестанет, потом по новой. То сильнее, то меньше. В эко это частая проблема. Все у вас будет хорошо!

0
23.07.2024
Лена
Мальчик , 1 год 3 месяца Тольятти
Эва, спасибо за положительный настрой🙏
0
23.07.2024
3-х дневка. Есть кто в свежем протоколе?) Опять кровь. Я в отчаянье.

Похожие записи