Девочки 👋🏻
Поделитесь вашими отзывами🙏🏻, кто принимал магний в порошке?
Девочки 👋🏻
Поделитесь вашими отзывами🙏🏻, кто принимал магний в порошке?
Когда я мучилась с сердцем, мне кардиолог сказал самый действенный магний это магний 100+10 пиридоксин. Это магний б6
На фото вполне хороший магний, в цитратной форме, может немного слабить