Войти

Глюкометр

Лучший ответ

Елена
София , 1 год 9 месяцев Чита

И меня 4 глюкометра разных марок и все врут 🤦🏻‍♀️ Столько нервов с ними вымотала, еще и бывает полоски подосланные

Это высасывание денег из нервов беременных женщин. Совет, не сильно на этом зацикливайтесь) Берегите нервы
0
14.08.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Елена , да потому что они созданы для " нормальных" диабетиков. И им главное пойматт сильное повышение сахара. А 4,6 или 5,2-разницы нет))
0
14.08.2024
Анна
Санкт-Петербург

У меня контур тс, разница с лабораторией есть но не большая. Измерять утром натощак, и через час после каждого приема пищи. Очень советую чат ГСД в телеграмм, там много полезной инфы и по питанию и по измерению.

0
14.08.2024
Надежда
Водолейчик, 7 лет 5 месяцевМой Ангел , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Анна, а можете подсказать как его найти?
0
14.08.2024
Анна
Санкт-Петербург
Надежда , он так и называется "Чат ГСД (гестационный сахарный диабет)"
Изображение
0
14.08.2024
Алина
Елабуга
Анна, разница в меньшую или большую сторону?
0
06.12.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

One Touch Verio Reflect. Подвирает. Сегодня мерила после обеда с разницей в 1 минуту. Результаты: 4,6 и 5,5 ))

0
14.08.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург
Анна С., надл минимум 15 минут между изменениями
0
14.08.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Kat, ну, если такие колебания в моменте - значит один из двух результатов точно неверный. Или даже оба.
0
14.08.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Контур плюс у меня был.

Измерять надо натощак и после КАЖДОГО приема пищи через час. Иногда надо и через 2.
0
14.08.2024
Нина
Планирую Волгоград

На тащак и через час после еды. Мне эндокринолог советовал после обеда мерить.

0
14.08.2024
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

У меня обычный диаконт. Разница с больницей минимальная и полоски дешёвые.

0
14.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

В больнице меняли Сателлитом.

0
14.08.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Ван тач совпадал с лабораторией

0
14.08.2024
Подготовка к крио с ХЭ Лейкоциты 30-40 перед криопротоколом

Похожие записи