Девочки пришел сегодня Амг, посмотреть, Амг 0,01 у меня шок, фсг 42,84. Девочки у кого что-то было похожее, когда Амг на нуле, что-то получалось в протоколах, слышала тут от девочек, что фсг понижают. Я просто в отчаянии, такого прям низкого амг я не ожидала конечно 😭
А вы сдавали на 3 дц? Попробуйте пересдать в другой лабе. Бывают и ошибки
Пересдать Амг и сделать узи. Если и там по нулям, но к сожалению только донорские клетки. Но еще зависит от того не было ли до этого приема препаратов для иск климакса или кок. Иногда они дают эффект такой нехороший
У меня амг 0.44, фсг 19. Отправили снижать на 2 цикла. Сдала гормоны снова после ГЗТ, был фсг 8.7, следующий цикл снова 18 без ГЗТ. Красивый будет только на бумажке. Тем более у вас уже фсг за 30. Сейчас сдаю анализы перед протоколом уже в ПЦ, там уже наверно все 30 фсг тоже. Но Ре сказала, что ФСГ уже роли никакой не играет, так как протокол будет на гзт и икси. Свои АФ у меня обычно 8 штучек может. В этом цикле ещё хз.
Лучше конечно поторопиться. Возраст - ваш козырь. Но будьте готовы, что вам будут предлагать дя. И протокол, конечно, только платно. По омс никак.