Войти

Прогестерон перед переносом

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Рига

За день до переноса у меня был 17,3 нмоль/л. Здесь все писали, что мало, некоторые даже рекомендовали отменить перенос. Но, как я поняла, значение прогика перед переносом не особо на что-то влияет. Он нужен в каком-то количестве, чтобы открыть окно имплантации в крио на ЗГТ, но там совсем другие значения. А вот во время переноса и после прогестерон должен быть высоким. Мне вхерачили укол сразу после переноса (25 мг) и дальше я делала такие уколы каждый день + принимала 600 мг утрика. Результат сейчас бесо*бит в животике

0
04.09.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Jekky, что за уколы?
0
04.09.2024
Мама мальчика (1 год) Рига
Кристина, прогестерон. Разные формы, разные бренды. Лично мне выписали Lubion, в РФ его, наверное, не используют
0
04.09.2024
Верхняя Салда

А зачем в 1 день цикла сдавали? Он с таким значением должен быть перед началом приема прогестерона.

0
04.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль
Мария , я тоже не очень поняла, для чего в 1 дц. Интересно послушать)
0
04.09.2024
Верхняя Салда
Аннушка Аннушка , по логике он должен упасть перед циклом и начинать расти потихоньку. Может врач и считает, что если в 1 день такой высокий то перед началом открытия окна имплантации, он будет у вас завышен🤷🏻‍♀️у меня на 3 день цикла 0,9нмоль/л и к 11 вырастает до 2..
0
04.09.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня был 21, мне говорил, что маловато

0
04.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль
Кристина, разные единицы измерения может? Нгмоль/мл и нмоль/л 🤔
0
04.09.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Аннушка Аннушка , точно такие же, как у вас.
Максимально подняли до этого значения 👇
Изображение
0
04.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль
Кристина, Я так поняла что автор пишет что такой прогестерон у неё на 1 день цикла. У меня на 13дц был <0,32,а тут 1дц.
0
04.09.2024
Верхняя Салда
Кристина, у нее первый день цикла, а не перед переносом
0
04.09.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

На 2 ДЦ тоже был высокий - 2.11, пересдавала на 10 ДЦ - 0,34 и на 12 ДЦ - 0,34. Сама удивилась, почему такой высокий в начале цикла, но дальше всё вернулось в референтные значения. Начала Утрожестан. Завтра, на 18 ДЦ иду сдавать контрольный прогестерон и если всё ок, в пт - перенос. Мою РЕ высокий прогестерон в начале цикла не смутил и как теперь видно, к овуляции он стал нормального значения. Сейчас у нас крио в ЕЦ с триггером овуляции.

0
04.09.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Не поняла,почему высокий то?).Результат в первый день цикла должен быть меньше 1 нг/л. У Вас в анализе указано нмоль/л.Чтобы перевести,разделите свой результат на 3.18.У Вас абсолютная норма для фолликулярной фазы.Может врач просто не обратил внимание на ед.измерения?

0
04.09.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

А, дошло, это вы в первый день цикла сдали прогестерон. Ну, он у вас в норме для фолликулярной фазы. Ближе к верхней границе, но в норме

0
04.09.2024
планирую беременность Минск

в первый день цикла сдавали? когда именно сдавали? в день триггера?

0
04.09.2024
Д-димер сильно повышен На какой день лучше сдавать АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин , тестостерон ?

Похожие записи