Девочки. Завтра начинаю протокол. Крио будет первый раз и третий перенос в сумме.
23 сентября будет подсадка нашей девочки 6АА, в этот раз решили одну подсаживать и не рисковать.
Я уверена, что все получится и дочь приедет со мной домой )
Кто тоже вступает в это время?
девочки, у меня эмбрионы за 250 км от меня, хлчу в этом месяце на криоперенос, можно же дистанционно узи отправлять ре и приехать только на подсадку?