Новость из газеты метро. Про репродукцию
Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО.Может кому-то пригодиться.
Ника
Эта программа направлена на оценку женщинами своих фертильных возможностей и ознакомления с возможностью отложенного материнства, а не на бесплатные эко. Хорошо, что хотя бы что-то делать начали в информировании женщин в этом вопросе. А то много моих подруг 35+ до сих пор думают, что потом «на эко сбегают» и все, а пока путешествия. Я бы очень была благодарна, чтобы мне кто-нибудь хотя бы 5 лет назад рассказал про возможность заморозить яйцеклетки.
16.09.2024
Ответить
Авокадо
Вылавливают тех у кого амг низкий 🤣в законе про бесплатно нет, написано если низкий будут предлагать морозить клетки. Предлагать и морозить бесплатно это разные вещи.
16.09.2024
Ответить
Юлия Артемовская
Авокадо , коммерция сплошная...вот если бы анализы были бесплатные, тогда можно было ещё рассмотреть. А то зальют в уши...бесплатный амг это конечно спасибо, но не от всего сердца 😃
17.09.2024
Ответить