Вот и исполнилось 2 года моей снежинке 🫶🏻 моя маленькая принцесса. Это такая невероятная любовь. 🫠
Ну, что я хочу сказать, появились мысли идти за вторым 😅 откладываю эти планы на следующий год 🫣
Вот и исполнилось 2 года моей снежинке 🫶🏻 моя маленькая принцесса. Это такая невероятная любовь. 🫠
Ну, что я хочу сказать, появились мысли идти за вторым 😅 откладываю эти планы на следующий год 🫣
Поздравляю!!!!счастья !!!!!!
Поздравляю🥰🥰🥰
Красивая малышка, пусть будет здорова и счастлива 🤞🥰
Какая красивая снежинка ❄️))) я тоже через три года забрала свою. Идеальная разница)))
Поздравляю 🥳 у нас тоже появились мысли за второго, но мы тянуть не будем, как само получится😁 как раз малому около 3х будет
Улыбашка милая какая ❤️