Сегодня 11 дпо.... Мне кажется это все реагенты 🤦🏼♀️ хотела бы услышать ваше мнение
Сегодня 11 дпо.... Мне кажется это все реагенты 🤦🏼♀️ хотела бы услышать ваше мнение
А Хгч вы не сдавали ? У меня такие же полоски, сегодня 6дпп и пришел хгч 1,21. Понимаю что это мало для 6 дня, но от куда тогда полоски 🤷♀️
Спасибо большое за ответы 💋 очень переживаю до задержки то ещё 3 дня
не похоже на реагенты. у меня такая полоска была на первый день задержки
Мне кажется что это не реагент. Сделайте электронный тест.
Вряд ли на всех прям реагенты. Полосочка бледная,но есть