Девочки, подскажите пожалуйста, как получить эмбиолист? Нужно ли какой-то запрос у репродуктолога писать?
жду девочку, 3 неделя
Саратов
Эмбриолист
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
У меня в клинике его дают только платно, 2500 вроде. Бесплатно один раз после заморозки эмбрионов
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
По разному, в одной клинике сами давали, в другой по запросу у ре и нужно было ждать
0
25.09.2024
Ответить
Я просто позвонила в клинику, написала запрос на электронную почту и мне его выслали. Причём на тот момент уже почти 3 года прошло. Лучше позвоните свою клинику и узнайте, какие правила у них