Войти

Эмбриолист

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я просто позвонила в клинику, написала запрос на электронную почту и мне его выслали. Причём на тот момент уже почти 3 года прошло. Лучше позвоните свою клинику и узнайте, какие правила у них

0
25.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

У меня в клинике его дают только платно, 2500 вроде. Бесплатно один раз после заморозки эмбрионов

0
25.09.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

По разному, в одной клинике сами давали, в другой по запросу у ре и нужно было ждать

0
25.09.2024
Мама девочки (5 лет) Мытищи

На ресепшене просите и все.

0
25.09.2024
11 дпо слабые полоски на тесте. Материнство 1+ мес 🤍

Похожие записи