Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Новосибирск

Закрашиваю кружочек ♥️

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Лера, как здорово 🥰😍 Сразу комбо💪

От всей души поздравляю 🔥❤
0
04.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
♥Lady GaLka♥, спасибо большое ☺️
0
05.10.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Как здорово! Поздравляю:) я после вашего поста что можно в 16 недель узнать пол тоже пошла, сказали что будет мальчик. Но т.к я хочу девочку, кружок не закрашиваю, подожду до второго скрининга вдруг увидели не правильно 😄

0
04.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Яна, я тоже хотела первую девочку. Но вообще как достаются дети тут без разницы кто , главное чтобы здоровый. Сын первый - это тоже прекрасно, ни сколько не пожалела , что именно так получилось. Я даже думала , что второй бы наверно сын , как то проще что ли и интересно. Короче для первого ребенка пол разницы нет честно.
Спасибо ☺️
0
04.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Поздравляю. Доча- это совершенно другие эмоции.

0
04.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
Вера, спасибо ☺️
Эти эмоция она уже вызывает ) я очень рада )
0
04.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Поздравляю 💕 это невероятные чувства 😄

0
04.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск
ViksikKash , спасибо ☺️
0
04.10.2024
Коричневые выделения на 15 дпп Суррогатная мать

Похожие записи