Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Москва
8дпп-пустой тест. Опять провал
И даже следа от укола ХГЧ 1000, сделанного 3.5 дня назад нет. (Вот вам и ответ, за сколько он выветривается)
Больничный до завтра и ХГЧ завтра, но уже бесполезно, понятно.
UPDATE: ХГЧ на 9дпп - 4, т.е остатки от укола.
Это 2-й пролёт за 4 мес: и крио пролёт с так себе эмбрионом, и вот свежий с отличником.
Как у меня 9 лет назад получилось с 1 попытки - просто чудо.
В заморозке 2 пробиопсированных эмбриона и 1 непробиопсированный, т. К качество не очень. Первых отправлю на пгд, надеюсь, после этого будет кого подсаживать.
Думаю сделать гистероскопию, чтобы посмотреть на эндометрий. Какую лучше делать? Где? В той же клинике, где я сейчас (GMS, врач Кикина) или в другом месте за более разумные деньги?
Мама мальчика (5 лет)
Да, грустно. Хотя я не скажу, что в тот раз путь был быстрый. У меня он занял с инсеминациями и тп ровно год, но по ощущениям было очень долго.
Раньше мне казалось, что когда есть уже хотя бы один ребёнок, и переживать нечего. С одной стороны, отчаяния у меня меньше точно. А с другой, все равно грустно и тоскливо в такие моменты очень.
0
22.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Olchik, да, вот такие же ощущения. Прям вот отчаяния нет (в моём случае у меня есть уже 2 детей, 3-й скорее роскошь в наши времена), но чувство обиды, разочарования и несправедливости посещают:((
Про срок я сказала относительно, понятно, что каждая из нас до эко не один год пробовала и переносила всяческие процедуры. Но вот ЭКО кажется "венцом" Этого мучения и этих метаний, но даже тут непредсказуемо, с какого раза получится.
0
22.10.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Whiteeye, согласна. Пусть наши мечты сбудутся. А Вы в какой клинике? Я в МИД на севастопольском.
0
22.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Olchik, я в GMS, до этого была в Фертимеде.
На Севастопольский мне далеко ездить, выбрала GMS по отзывам, на врачей в том числе, и близость к работе. Всё равно всё за свои деньги делаю
0
22.10.2024
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Whiteeye, а я сейчас в Фертимеде. Что скажете? Кто у вас врач был?
0
22.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Александра , в первый раз Анна Смирнова, но она ушла оттуда уже. На Крио протоколе в этом году Торчинский. Мне в целом нравилась клиника, но как то с крио протоколом у нас не сложилось: он меня мурыжил несколько месяцев, а потом кажется подсадка сделал, не сильно надеясь на успех, но возможно, потому что я уже так устала и хотела побыстрее какой-то результат.
Ещё он не дал больничный с момента переноса, это меня крайне расстроило и огорчило:(
0
23.10.2024
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Whiteeye, ясно, спасибо! Ну тут скорее его личный опыт, не все врачи даже лежать говорят. Моя наоборот перестраховщица. В целом все позитивно пока, и по эмбриологии вопросов нет.
0
23.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Александра , мне больничный скорее не ради лежания нужен был, а чтобы не Стрессовать на работе. И именно в тот протокол у меня кошмар был на работе
0
23.10.2024
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Whiteeye, понимаю! У меня за 2 дня до переноса было мероприятие, выставка на 30 тыс человек. В сезон ОРВИ. Меня муж просто не пустил, но повезло с коллегами. Я им сказала все по чесноку, и они меня подменили. Врач моя тоже была готова дать больничный. Странно, что Торчинов не дал, ничего им это не стоит вообще
0
23.10.2024
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Гистеру советуют делать у врача, который прям на этом специализируется и делает их каждый день много) Возможно, и мне надо будет поискать вскоре, тогда поделюсь результатами поисков. У нас с вами почти одновременно переносы были. Пусть в следующий раз получится!
0
22.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Александра , ох, ненавижу все эти поиски:( Но буду спрашивать у Кикиной, что посоветует
0
23.10.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Обнимаю и желаю, чтобы все получилось! У меня в 2020 году со второго переноса получился сын. Сегодня 6дпп второго переноса за этот год, тоже, вероятно провал. 2ой день мажет по чуть-чуть, пробиваются месячные. Завтра сдам кровь
0
22.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Olchik, вот непонятно, от чего это зависит, да?..
И тем горше разочарование, когда есть опыт достаточно быстрого результата, а тут попытка за попыткой бесплодные...
0
22.10.2024
Ответить