Ой, девочки, сейчас срок 4-5 недель, эмбрион в матке, жм есть. Теперь нужно дождаться сердцебиения, много переживаний, от переживаний даже сны снятся страшные. Прошлая беременость не развивалась, до сердца так и не дошли, от этого и переживания. Как дожить ещё неделю 😪 поддержите пожалуйста.
Жду УЗИ и срецебиение, вся на нервах
Вот у меня так же.
Я вместе с вами ❤️ Нервничаю ужасно, через неделю тоже на узи. В прошлый раз до узи не добрались (
Я сдавала хгч,у меня в зб он начал падать ,поэтому тут я просто раз в 2-3 дня до 25 дпп ходила и сдавала 😁он рос ,конечно это не гарантия,анэмбрионии бывают,но меня успокаивало ,что развивается 🙏
Обнимаю вас! Пусть всё будет хорошо!
Всё будет хорошо! Многие из нас это проходили. Верьте в кроху! Я вам больше того скажу-на следующем узи тоже не дадут расслабиться. Если в анамнезе потери,анэмбрионии,напряжение не только у вас... Через недельку увидят кроху, скажут размерчик, увидят и сердечко, но слушать не дадут. На 3 узи наконец услышали заветную фразу "кризис миновал"😍😍😍. Пусть всё получится!!!!! Верьте!!!
Попробуйте фокус переключить. Вкусная еда, кино, книги … что-то что отвлечет просто даже от дурных мыслей.
Всю беременность на нервах хгч рос плохо, потом тут начитаешься ужастиков и на УЗИ каждые 10 дней бегала и каждый раз страшно, то не шевелится, то сильно шевелится и бегала как ненормальная 😃вот родила и успокоилась только на сл день когда с малышкой провела первую ночь . Поняла одно если суждено значит все будет хорошо что бы ты не делал. С первой тоже 7 лет бесплодие только и тогда УЗИ не было где можно было сделать платно, только в жк делали.
Я конечно только могу как группа поддержки 😊😊 пожелать пусть всё будет хорошо у Вас.
Просто ждать, от вас тут мало что зависит
Ваш страх абсолютно понятен и нормален, учитывая опыт прошлой беременности. Но пока нет никаких оснований полагать, что что-то идёт не так, а значит всё хорошо🤞🏻, малыш растёт и лишние нервы мамы ему ни к чему. Вы беременны, а беременным нужен отдых и приятные эмоции✨✨✨.
Я тоже помню узи когда на сердечки поехала ох эти минуты перед кабинетом дух захватывает мысли в кучу. Это только первый этап 😄, потом будете бегать на узи смотреть а всё ли хорошо. Сама такая же
Мне врач говорила: если есть жм, то и эмбрион появится. Не переживайье!
Если прошлая беременность не удалась, это не значит, что и сейчас будет также. Всё будет хорошо!
Ох, как я вас понимаю! Не дождалась я сердец своих малышей. В следующем протоколе тоже буду трястись как осиновый лист