Всем привет! Хочу поделиться своей причудой, сегодня 14 дпп, сдала кровь, теперь ждун. У меня уже 7 перенос, до этого всегда сдавала кровь из правой руки, так как там хорошие вены, но всегда получала отрицательный хгч. В этот раз сдаю кровь из левой руки, даже если берут из кисти (тут 50/50, в инвитро кто может из вены, а кто не может 🤷🏻♀️). Полет хороший, скажите, я же не одна такая с прибабахом и мнительная? Правую руку даже не показываю 😁 Муж сказал: делай как тебе спокойнее 🙂↕️
Причуды после переноса
Москва
Дилдора Мадикасмова, вообще ноль, и до сих пор такое же состояние
0
03.11.2024
Ответить
Шымкент
Александра, а когда у вас было перенос
У меня 25 октября, сегодня 8 день
Так страшно я уже 6 раз делаю ЭКО
0
03.11.2024
Ответить
Шымкент
Дилдора Мадикасмова, сегодня 9 день
3-5 день грудь чувствительный, живот болит, бессонница. По не тошнит головокружения нету
Это беспокоит
0
03.11.2024
Ответить
Москва
Дилдора Мадикасмова, уже можно сдать кровь или замочить тест, на 9 дпп уже ясная картина!
0
03.11.2024
Ответить
Шымкент
Александра, Я боюсь лучше 14 день буду сдавать ХГЧ иногда тесты не показывает
0
03.11.2024
Ответить
Москва
Anna, Спасибо! Тесты с 4 дня) Теперь смотрю в динамике, надеюсь все будет хорошо)))
0
03.11.2024
Ответить
Ереван
Александра, конечно будет хорошо 🙏🏻😍❤️ Потихонечку поздравляю 🥹 я только только готовлюсь к эко
0
03.11.2024
Ответить
Москва
Anna, спасибо большое 🙏 Скажу честно, не так это все страшно физически, я в эко 2,5 года, никаких изменений, кроме дыры в бюджете и психологических качелей, так что самое главное моральный настрой! Есть вероятность, что у Вас с первого раза получится и убдет счастье 😘
0
03.11.2024
Ответить
Ереван
Александра, я уже 2 года ВМИ делаю и гсг прошла и Гистеру и биопсию, Скажу честно уже с нетерпением жду пункции 😂🤷🏻♀️🙏🏻 Мне кажется вми хуже эко🤷🏻♀️ Спасибо вам Большое ❤️
0
03.11.2024
Ответить
Москва
Anna, ВМИ мы рассматривали, но мне 36 лет и Репродуктолог сказала , что результативность намного ниже эко и не тратить время, я бы может попробовала, если бы лет было 25)))
0
03.11.2024
Ответить
У все у нас свои тараканы))) если вам так спокойнее - делайте так)))
0
03.11.2024
Ответить