Войти

Причуды после переноса

Аиша
Планирую Шымкент

Александра здравствуйте. Когда у вас было перенос?

В октябре?
0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Дилдора Мадикасмова, здравствуйте! да
0
03.11.2024
Аиша
Планирую Шымкент
Александра, у вас какие ощущения было 9 день.
0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Дилдора Мадикасмова, вообще ноль, и до сих пор такое же состояние
0
03.11.2024
Аиша
Планирую Шымкент
Александра, а когда у вас было перенос
У меня 25 октября, сегодня 8 день
Так страшно я уже 6 раз делаю ЭКО
0
03.11.2024
Аиша
Планирую Шымкент
Дилдора Мадикасмова, сегодня 9 день
3-5 день грудь чувствительный, живот болит, бессонница. По не тошнит головокружения нету
Это беспокоит
0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Дилдора Мадикасмова, уже можно сдать кровь или замочить тест, на 9 дпп уже ясная картина!
0
03.11.2024
Аиша
Планирую Шымкент
Александра, Я боюсь лучше 14 день буду сдавать ХГЧ иногда тесты не показывает
0
03.11.2024
Anna
Ереван

Удачи вам 🙏🏻😍 а тестик не делали?

0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Anna, Спасибо! Тесты с 4 дня) Теперь смотрю в динамике, надеюсь все будет хорошо)))
0
03.11.2024
Anna
Ереван
Александра, конечно будет хорошо 🙏🏻😍❤️ Потихонечку поздравляю 🥹 я только только готовлюсь к эко
0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Anna, спасибо большое 🙏 Скажу честно, не так это все страшно физически, я в эко 2,5 года, никаких изменений, кроме дыры в бюджете и психологических качелей, так что самое главное моральный настрой! Есть вероятность, что у Вас с первого раза получится и убдет счастье 😘
0
03.11.2024
Anna
Ереван
Александра, я уже 2 года ВМИ делаю и гсг прошла и Гистеру и биопсию, Скажу честно уже с нетерпением жду пункции 😂🤷🏻‍♀️🙏🏻 Мне кажется вми хуже эко🤷🏻‍♀️ Спасибо вам Большое ❤️
0
03.11.2024
Александра
Планирую Москва
Anna, ВМИ мы рассматривали, но мне 36 лет и Репродуктолог сказала , что результативность намного ниже эко и не тратить время, я бы может попробовала, если бы лет было 25)))
0
03.11.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

У все у нас свои тараканы))) если вам так спокойнее - делайте так)))

0
03.11.2024
Посоветуйте квартиру, отель, хостел Самара. 25 дпп колет яичник

Похожие записи