Войти

Крио в Ец с минимальной стимуляцией

Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес

Очень сложно глядя на размер ДФ гадать, что там с прогом. Вы не сдавали до этого эстрадиол, прог и ЛГ? Они вносят какую-то ясность. Я в своих протоколах минимум 3 раза сдавала до дня введения утрожестана.

0
15.11.2024
Пупа
Планирую Москва
Анастасия, нет, не сдавала а зачем? Главное же чтоб за пять дней до переноса (до приема прога) прог был низкий .
0
15.11.2024
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес
Пупа, вероятно как раз на такую ситуацию, как вы описываете: как понять, будет у вас завтра ещё низкий прог с ДФ 19 или нет. В последнем моем ЕЦ на 15ДЦ ДФ был 16,5, что в общем-то немного и как-будто дает запас по времени, а ЛГ уже скаканул на 75. На следующий день и случилась овуляция.
0
15.11.2024
Пупа
Планирую Москва
Анастасия, поняла логику. Действительно не предугадать. Блин это не набегаться столько кровь сдавать …
0
15.11.2024
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес

Может мой случий и не повсеместно используется со сдачей крови несколько раз + узи тоже делали раза 3-4, но, мне кажется, у врача должна быть какая-то понятная тактика отслеживания овуляции🤔

0
15.11.2024
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Добрый день. У меня так же было: пурегон 50, сдала анализ и сначала даже расстроилась что такой низкий, но врач сказала что анализ отличный и я начала утрожестан. Сегодня вот подсадка была, теперь ожидание

0
15.11.2024
Пупа
Планирую Москва
Наталья, какой у вас пришел прог?
0
16.11.2024
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Пупа, 0,35
0
16.11.2024
Пупа
Планирую Москва
Наталья, удачи 🍀
0
16.11.2024
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 4 дня Нижний Новгород

У вас, наверное, будет введение триггера, раз на завтра назначили анализ? Как раз чтобы начать контролируемую овуляцию и вовремя ввести проператы прогестерона. Если прог завтра будет меньше единицы и ДФ целый, то вам скорее всего завтра и введут триггер, а потом назначат утрожестан, в стимулированном ЕЦ обычно много поддержки не назначают (типа крайнона или пролютекса). Но соглашусь с комментарием Анастасии, странно, что вам не мониторили ЛГ, их обычно вместе сдают, у меня три переноса были в стимулированном ЕЦ (на дозах меньше, чем у вас, 37.5 ме) и не меньше двух раз до триггера сдавала и прог, и ЛГ

0
15.11.2024
Низкий АМГ Прогестерон 1 нг/мл за 5 дней до переноса

Похожие записи