Войти

37 дпп выделения

нет, все в порядке. крайнон может так выходить

0
15.11.2024
ЧуднойОлень, это же запекшаяся кровь
Что нормального что она есть ?
0
15.11.2024
Анна , крайнон как бы впивается в слизистую, поэтому коричневые и черные выделения это норма при длительном применении. можете инструкцию почитать, там все расписано о побочках
0
15.11.2024
ЧуднойОлень, это хорошие новости
Спасибо
0
15.11.2024
Марина
Анюта, 5 лет 11 месяцевПланирую Самара

Здравствуйте. Как Ваши дела?

0
03.02.2025
Марина , были хорошо
Пока не сходила на скрининг 🙈 можете в дневнике посмотреть
0
11.02.2025
8-9 недель и мои приключения Ровно месяц после переноса

Похожие записи