2дпп
Образ жизни до, во время и после ЭКОТяжесть как кирпич в животе ушла , боль в пояснице чуть чуть , стала болеть грудь до этого ни ни)) ну это возможно от прогестероновой поддержки , было легкое покалывание в матке один раз , а так все норм , живот не много тянет к при М но легче чем вчера )) и вздутие и все лежу кушаю )) смотрю кино , рисую , дома легка уборка 🧹,готовка ) добавлю )
Марийка
Здравствуйте! А у меня 1 дпп. Сегодня были выделения коричневые,немного совсем,но всё же. Почитала всего и много 🙈
Для прикрепления явно рановато. Может при переносе что то задевает (у меня чуть присутствует загиб) у вас такого не было?
И эмбриончик у вас 5дневочка,у меня7дневочка?
И удачи вам 😊😊😊
22.11.2024
Ответить
Ангелочек
Марийка , скорее всего да шейку задели тем более у вас есть загиб ) это не страшно бывает у некоторых такое ) а может он у вас скороспел 😁 сразу прикрепился )) дай то Бог 🙏 у знакомой девочки на 4 дпп были коричневые выделения Чуть чуть и сделала тест он пустой был а на 5 дпп появилась полоска 🙏удачи нам 🥰
22.11.2024
Ответить
Марийка
Ангелочек , нигде не нашла особо информации, т.к. 7дневок реже подсаживают. Как то это влияет на прикрепление , т.е. тест как и 5 дневных дают 2 полоски, не раньше.
22.11.2024
Ответить
Ангелочек
Марийка , самый достоверный это хгч , ну на 5 дпп многие делают уже тест ) 5и 7 дневки особо не чем не отличаются , остаеться только ждать эти дни самые нетерпимые 🤣
22.11.2024
Ответить
Ангелочек
Марийка , смотрите фильмы , чем то занимайтесь , мой совет вам не читайте ничего , просто ждите сделайте тест на 5 дпп если даже будет пустой это не факт что нет беременности на 6 дпп переделайте и так каждый день до хгч ) просто у некоторых тест только на 8 дпп призрак выдают но Беременность есть и все отлично, я сама нетерпеливая но я себя отвлекаю чем могу
22.11.2024
Ответить