Я запуталась
была у Виноградовой говорит мне вообще ни чего не надо 1:360
ре моя согласна
клексан точно будет
а вот метипред говорит не надо
26 к Бабак и вот у нее если будет другое мнение , что делать то😩
было две зб
своя анэмбриония и зб в эко ( свежий)
сейчас будет перенос с пгт 🙈
и что делать не понятно
Бабак прекрасная женщина, но точно назначит иг, анализов на 100 штук…ну и если от иг откажетесь, то метипред )))