Войти

Эко 7 день после переноса

Екатерина
Челябинск

У меня отрицательный тест без всяких теней на 7дпп = пролёт. Но вы прям хорошо смотрели? Можете сюда скинуть, если сомневаетесь.

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Екатерина , точно одна !
0
23.11.2024
Екатерина
Челябинск
Майя, тогда сочувствую.. Не сдавайтесь, всё обязательно получится!
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Екатерина , у меня вся надежда теперь на одного в крио :(
Он один….. тоже как то не утешительно :(
Просто п****ц
0
23.11.2024
Екатерина
Челябинск
Майя, ну может с ним повезет. Пока кто-то есть, можно надеяться на успех. Да даже если и нет, это не повод вешать нос, кто пытается - у того получается. У вас обязательно тоже получится
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Екатерина , спасибо большое за поддержку ♥️
0
23.11.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

В неудачных протоколах на 5,6,7 дпп были непонятные тени на тестах без динамики и очень низкий хгч.В последнем удачном уже на 4 дпп была полоска,к которой не надо было даже присматриваться,и динамика по тестам.

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Елена, да уже понимаю что пролет :/ в душе все понимаю , муж все не хочет верить , мол ре сказала что через 10 жнкй сдать хгч и т. д ты рано делаешь и все в этом духе
0
23.11.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Майя, Не расстраивайтесь.Я тоже раньше с этими тестами с ума сходила,как начнёшь его крутить вертеть в разные стороны,и ищешь за что уцепиться,а там ну пусто.((( Вы на пути к своей крошке,она вас уже ждёт,чтобы с вами встретиться и это время обязательно настанет,потому что по другому не бывает запомните💫
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Елена, Спасибо большое за поддержку ♥️
0
23.11.2024
Море_волнуется
Планирую Москва

Лучше, готовиться к новому переносу, обычно, на 3-й, 4-й день призрак виден.

(Было 4 переноса)
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Море_волнуется, мне нужно на прием придти 25 к гинекологу по месту жительства, чтобы отменить утрик
0
23.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

По мне если тест на 7дпп отрицательный с 5кой это пролёт. Лучше сдать ХГЧ мне контрольный назначали на 8дпп, если вы по квоте вас будут ждать до 10-14 дня.

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Юлия, почему именно по квоте 10-14 дней? Чтобы закрыть протокол?
Я еще читала на многих сайтах что нужно сдавать на 10-14 день как все говорит ре !
Ой, не знаю , что и делать … кому верить только свой опыт походу нужен
0
23.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Майя, Да что бы закрыть протокол и клиника получит деньги, при наступлении беременности уже на 5 день будут цифры или цифра в крови на ХГЧ. Если меньше 1.2 значит пролёт.
0
23.11.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент
Майя, обычно назначают на 10-14 день , ни только Ваш Ре а все. Так положено. Но для себя Вы можете сдать раньше , чтоь понимать картину и не пичкать свой организм лишний раз гармонами. На 7дпп уже будет понятно всё , либо отменить поддержку , либо сдать в динамике если есть рост
0
23.11.2024
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 19 дней Санкт-Петербург

К сожалению шанс мал на успех

На 7дпп обычно есть полоска
0
23.11.2024
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Успешная беременность была при положительном тесте с 6дпп.

Биохимическая беременность с видимой второй полоской с 8дпп.
На 7дпп при нормальной беременности , 2 полоски уже вполне есть у большинства, если только нет особенности мочевывод.системы.
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Tanya, :(
0
23.11.2024
Екатерина Радужная
Карапуз , 10 месяцев 26 днейПланирую Красноярск

9дпп,тесты не делала. Ощущений и признаков ни каких. Живу обычной жизнью. Хожу на работу, занимаюсь домашними делами, гуляю. Порой забываю,что был перенос)) если не забуду тест завтра сделаю или в понедельник)

0
23.11.2024
Диана
Берлин

На 7 й день уже была полосочка,не яркая конечно но уловимая камерой.

Но бывает по всякому , хгч точно покажет
У вас 5ти дневный подсажен?
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Диана, да 5 - ти дневка
0
23.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ сегодня, будет ясность

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Embri, уже и так все понятно , смысл его сдавать мне кажется нет ! Сдам 25 числа , мне просто нужно дотянуть до приема по месту жительства, чтобы отметить этот утрик который сейчас бесииит меня :/
0
23.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Майя, мне ваша логика непонятна. У вас одни эмоции. Если вы так уверены в неудаче и хотите отменить поддержку скорее, зачем ждать до 25го. На 7 ДПП ХГЧ уже покажет. Отменять поддержку без результата ХГЧ, по тестам, совсем неверно. Вы себе лишь продлеваете этот период неопределённости и, возможно, ненужного использования Утрожестана.
0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Embri, у меня первый перенос и просто я не знала что с 7 дня уже прям можно сдавать хгч и он 100% покажет , ре как. Назначила так вот ее слушаю , оказывается все по другому :( сейчас буду одеваться , пойду сдавать….
0
23.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Майя, у меня было два переноса, оба с имплантацией, оба раза на 7 ДПП результат был чёткий.
0
23.11.2024
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я на 6 день кровь сдавала при пустом-полупустом тесте. Было 14,7. На 4-6 дпп пустота на тестах была, не как у многих тут

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Rucvud, 🤞
0
23.11.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

У меня пролёт если тест пуст на 7дпп

Удача с 4дпп тень
0
23.11.2024
Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург

А он у вас прям даже без призрака? Если сильно переживаете, сдайте кровь на ХГЧ. И можно будет уже смотреть в динамике. Первый тест, который показал прям более точную полоску, это было на 9 ДПП.

0
23.11.2024
Наталья
Михаил, 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Но мне постоянно было пофиг на эти тесты. Я их переделала кучу. Даже когда уже была ярче контрольной, всё равно ходила сдавала кровь каждые 2-3 дня 😀

0
23.11.2024
Кристина
Планирую Астрахань

7 дпп тоже тест пустой, на 4 дпп хгч был <1.2 не показатель конечно на тот срок. Но головой то понимаю что на 7 дпп уже хоть какой нибудь призрак должен быть даже при поздней имплантации. Это будет мой второй пролёт без прикрепления. Но лучше сдать хгч читала тут у девочек чудеса случались.

0
23.11.2024
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

У меня тоже 7 дпп, тест отрицательный. Днем на 3 дпп был призрак, но утром 4 дпп он уже ушел. Видимо была бхб

0
23.11.2024
Майя
Планирую Москва
Дважды мама , печально 😢
0
23.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Сдайте лучше хгч. Чтобы знать точно. Ре назначают поздно на 10-14дпп для закрытия протокол. Вы можете сдать ранише. Ведь если беременность нет лучше отменять подерску чтобы пришёл цикл и идти в новый протокол. Чем задерживать ещё на неделю без надобности...

0
23.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Ре прав. Даже если есть беременность то скорее бхб. Так как хгч мал. При хорошем исходе как правило с 4дпп тест даёт тень. Я сдавала на 5дпп уже хгч 24 на 7дпп около 70. Значит тест был бы //

0
23.11.2024
Пришёл ХГЧ 5ДПП😍 7 ДПП , это что такое ?

Похожие записи