Войти
Майя
Москва, Россия
На сайте с 03.08.2023, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Эко

Хочу поделиться своей внутренней болью, меня из окружения никто не поймет кроме как на этом форуме . В 2022 году мне удалили 2 трубы (26 лет ) двусторонний гидросальпинкс . Детей нет . Только Эко . Прошло уже 3 года с тех пор , все подруги родили детей , коллеги , родственники даже 40+ беременниют легко и рожают ! Эко без результата пока , я никому

Майя
Планирую Москва
Эко 3 криоперенос

Подсадка была 21.10.25 сегодня 4 день после переноса , никаких симптомов нет , температуры тоже не было ! Поддержка : Утрожестан по 400 2раза в день, дюфастон 2 р в день, декапептил 1 укол на 22.10.25!

Не выдержала сегодня сделала тест , конечно он / сама понимаю что тороплю события, так хочется увидеть// полоски 🫠

Больше эмбрионов нет , если

Майя
Планирую Москва
Эко


Здравствуйте, девочки , отзовитесь кто в октябре на подсадку?)

1
Майя
Планирую Москва
8 дпп! Крах надежд !!

Здравствуйте! Сегодня 8 день после переноса, поддержка утрожестан 3р по 200 ! Проходила короткий протокол ( 2 эмбрион получилось хорошего качества ) У меня сегодня началась менструация , я вообще сейчас в таком **** …. Главное пришли прям в срок прям день в день !!! Девочки, у кого было такое ? Я новенькая , у меня первый р

Майя
Планирую Москва
Эко 7 день после переноса

Здравствуйте, сегодня я не выдержала и сделала тест он оказался отрицательным:/

Понимаю , что возможно я тороплю события ! Хгч мне сдавать 28 ноября!
Интересно, как было у вас ?

Майя
Планирую Москва
Менструация после эко

Делала эко ( попытка была неудачная, гиперстимуляция , впоследствии умерли все эмбрионы) После эко менструация пришла в обычный срок !

А сейчас задержка ,уже 31 день цикла идет а менструации нет !
обычно на 25-28 день приходят как по часам !

Стала переживать

3
Майя
Планирую Москва
Эко + гипера ( 0 эмбрионов )

Здравствуйте!
Мне 27 , мужу 30 …беременности никогда не было, гинекологических проблем тоже , я считала всегда себя здоровым человеком ! год назад при планировании беременности у меня обнаружили гидросальпинкс ( сказать что это был удар ничего не сказать 😢) Сделала лапароскопию диагноз подтвердился ( двухсторонний гидрос) трубы удалили ! Во

Планирую
с 03.08.2023