Подсадка была 21.10.25 сегодня 4 день после переноса , никаких симптомов нет , температуры тоже не было ! Поддержка : Утрожестан по 400 2раза в день, дюфастон 2 р в день, декапептил 1 укол на 22.10.25!
Не выдержала сегодня сделала тест , конечно он / сама понимаю что тороплю события, так хочется увидеть// полоски 🫠
Больше эмбрионов нет , если пролет опять стимуляция …. переживаю очень :(
У меня сегодня 3дпп, договорилась с собой, что не раньше 7 дня буду делать тест, но переодически шальная мысль посещает меня😅