Пишу статью на тему тяжелых родов, с точки зрения условий, медперсонала и прочее. Нужна героиня, которая имеет подобный опыт (прохождения через такие сложные роды и психологически и чисто по условиям). Заранее спасибо
Лучший ответ
Из за гсд не дали доходить пока начнётся всё само, согласилась на стимуляцию и тут был ад. В 23.00 поставили катеров фалея тянущая боль всю ночь утром перевели в предродовое начали доставать его он не вышел натянули до колена чуть не умерла от боли в это не он вышел через 2 часа, прокололи пузырь схваток не было ждали 4 часа в 14.00 подключили окситоцин схватки начались тут же лежала на ктг постоянно на одном боку врач заходила часто как и акушерки, в итоге родила в 22.45 почти сутки с жуткой болью, слава богу ребёнок в порядке, психологически отходила месяц сильно давили на ноги в итоге болело всё тело. О родах не могла говорить вообще очень тяжело пережила всё в маральном плане. На стимуляцию больше не ногой.
Рожала 2014 году , в Нижнем Тагиле ПЦ
Я свои роды именно психологические считаю тяжёлыми. За 11 часов ко мне врач заходила раза 3-4, а все остальное время мне не разрешали вставать с кровати (стояло кто)
У меня единственный минус это 30-40 студентов которые пялились на меня, пока я орала как бешеная.