Всем привет, отправляли единственный полученный эмбрион на пгд- не пригоден, много поломок .. у нас тяжелый МФ.до этого были 3 эмбриона, 1-бхб, 2- без имплантации ,на пгд не проверяли ,есть тут девочки у которых не проходили эмбрионы в одной партии, а в другой прошли? что то результат совсем подкосил (
Лучший ответ
Юляша
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Да у Вас в партии всего один эмбрион был... Если бы не прошли всё три или пять из одной партии можно переживать
0
23.12.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
Юляша, успокоили, спасибо )) но просто неожидали такого
0
23.12.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
Валентина, у нас из одной партии делали троим! Два отличного качества,один с паломками! Сделали перенос и сейчас ждём уже УЗИ! До этого были пролеты без ПГТ!
0
23.12.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Москва
раз на раз не приходится. мы шли на эко по мф (олигоастенозооспермия, морфология 3, днк-фрагментация выше нормы)
из первой партии прошел один из 4. из второй - два из 8. оба из второй родились.
стимуляции были идентичны, получили одинаковое количество ооцитов в обеих. разница бвла в спосоье оплодотворения. первая стима - икси. вторая - икси/пикси.
0
23.12.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
S T, вот думаю по поводу пикси… но по моему врач говорил, что это развод на деньги больше
0
23.12.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Москва
Валентина, многие врачи так говорят. но у нас результат с пикси лучше в два раза при прочих равных. мы с мужем сами захотели пикси и настояли на нем. хотеои подстраховаться.
м.б., и без пикси вторая стима была бы более удачной. но м.б., и нет.
0
23.12.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
S T, еще подумаю конечно, может быть и добавим пикси,была не была )
0
23.12.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Москва
Конечно, есть. У меня все мимо, мимо, потом подключили пгд. Первый протокол с использованием пгд - в ноль (2 эмбриона на выходе, оба не прошли). Настояла на донорских (т.к. это 100500 попытка) и при этом сама стимулировалась. На выходе 4 эмбриона моих (внезапно, тоже мф, мой возраст, до этого 1 эмбрион на выходе, ну, 2 максимум) и 3 донорских. Это было уже интересно. Но еще интереснее было пгд - два моих прошли пгд безусловно, один мой - мозаик, 3 донорских все не прошли. //извините, кто читал эту историю, я наконец ее уже в дневнике напишу и буду всех по теме ссылать туда, чтобы не утомлять одними и теми же подробностями
0
23.12.2024
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет)
Владивосток
Первая стимуляция длинный протокол 7 эмбрионов хорошего качества, только один прошёл пгд
Вторая стимуляция короткий протокол 4 эмбриона хорошисты из них 3 прошли пгд
0
23.12.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
У нас было 9 стимуляций, из них только 2 эмбриона прошли пгд с трудом из разных партий. Но в итоге по рекомендации обычного гениколога сделали эко в ец, и единственная яйцеклетка дала самый сильный эмбрион, прошедший пгд.
0
23.12.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня в 43 года из первой стимуляции все 8 не прошли, а из второй попытки единственный заморозили, он прошел и родился.
0
23.12.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Первая стимуляция 1 эмбрион - не прошел ПГТ, вторая стимуляция через 1 месяц, 1 эмбрион и прошел ПГТ
0
23.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
В одной стиме прошел 1 из 6, в другой 3 из 5, так что шанс есть, но надо запастись терпением.
0
23.12.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Нам помогла стимуляция мужа гонал( перегон ) + хгч.
0
23.12.2024
Ответить