Войти

Крио смешанный протокол (ЕЦ+ЗГТ), 11 день цикла

Оксана
Любимый сынок, 18 лет 8 месяцев Великий Новгород

Вера, пусть все получится 🙏 вы как свечи делаете? Что за основу берёте?

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Оксана, какао масло
0
15.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Оксана, спасибо!
0
15.01.2025
Надин
Планирую Москва

Вера удачи тебе🙏 хорошая подготовка, эндометрий подрастёт 👣в этот раз всё получится👶.

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Надин, Господи! Да хоть-бы уже 🙏🙏🙏 Спасибо
0
14.01.2025
Мечтаю
Москва

поделитесь какая у вас была схема - в какие дни плоключали хгч, делали ли триггер при крио? кололи ли декапептил?*

0
08.06.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Мечтаю , ХГЧ не подключали, декапептил тоже. Триггер не подключали. Была своя овуляция. Я выше написала какая схема была
0
08.06.2025
Юлия Викторовна
Планирую Челябинск

Подскажите, пожалуйста, как Вы делали свечи?)

0
23.04.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Юлия Викторовна, можно в аптеке заказать
Но я сама делала, рецепт в интернете смотрела. Сейчас не помню точно. Покупала масло какао в гранулах и растапливала его, туда добавляла селдинафил (размолотые таблетки) и делала свечи
0
08.06.2025
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Пусть всё получится в этот раз ❤️

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Любовь, спасибо большое! Хочется верить
0
14.01.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Удачи, Вера!)))

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Ксения , спасибо!
0
15.01.2025
Елизавета
Полина, 1 год Владивосток

Удачи🤞🏻

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Елизавета, спасибо!
0
15.01.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Удачи!

0
14.01.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Юлия, спасибо
0
14.01.2025
Короткий протокол Как у вас проходил криопротокол?

Похожие записи