Кто нибудь сдавал фсг не по циклу было ли изменение если сдавать по циклу?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Фсг не по циклу
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Ana , поняла значит сдавать лучше по циклу
0
15.01.2025
Ответить
Оберхаузен
На 9й день цикла взяли. Измучалась потом доказывать врачу, что уже к ранней овуляции дело шло, потому высокий.
0
15.01.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Красноярск
Сдавать лучше на 2-3 день максимум, дальше растёт уже
0
15.01.2025
Ответить
В середине цикла фсг был вдвое больше ,чем в начале.