Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Фсг не по циклу

Лучший ответ

Воронеж

В середине цикла фсг был вдвое больше ,чем в начале.

В среднем в начале у меня 6. А в середине почти 11 или чуть больше 11.
0
15.01.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Ana , поняла значит сдавать лучше по циклу
0
15.01.2025
Настена , строго по циклу. Тоже сама себя наколола
0
15.01.2025
Оберхаузен

На 9й день цикла взяли. Измучалась потом доказывать врачу, что уже к ранней овуляции дело шло, потому высокий.

0
15.01.2025
Мама девочки (3 года) Красноярск

Сдавать лучше на 2-3 день максимум, дальше растёт уже

0
15.01.2025
Высокий ТТГ перед переносом Развёрнутый анализ пролактина

Похожие записи