Войти

Можно ли красить волосы?

Лучший ответ

Ангарск

А почему нельзя 🤪 вы что плутонием краситься будите

0
23.01.2025
Мама девочки (10 месяцев) Тюмень
Ксюня, 🤣
0
23.01.2025
Химки

Слышала дельный совет от гинеколога-акушера на эту тему.

Окрашивать можно, но запишитесь в салон первой (условно на утро), чтобы к моменту вашего визита в салоне не стоял сильный химический запах открасителей, чтобы Вы им не дышали.
0
23.01.2025
Мама мальчика (2 года) Минусинск

На любом сроке можно красить и стричь волосы)

0
23.01.2025
Мама двоих (1 год, 23 дня) Екатеринбург

Я всю беременность каждый месяц фигачила волосы осветляла дома в ванной, все ок. На беременность вроде как окрашивание никак не влияет, главное не нанюхаться 😵‍💫

0
23.01.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я красила в первом триместре, потом во втором, и сейчас перед родами покрасилась))))единственное сейчас красилась без аммиачной краской, так как побоялась запах не перенесу

0
23.01.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Можно, никаких проблем, все красят спокойно

0
23.01.2025
планирую беременность Томск

Я заказала себя хорошую краску на основе хны. Но тож читала, что можно красить, но все таки советуют без аммиака...тут вреднее этот аммиак вдыхать, чем непосредственно покраска, я так поняла

0
23.01.2025
Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Можно красить волосы.

0
23.01.2025
Какие центры суррогатных мам в СПб порекомендуете? Сыпь

Похожие записи