Девочки подскажите пожалуйста, у меня 12 недель беременности идет 13, хочу сходить в салон в эти выходные, смотреть уже не могу на себя, много седых волос уже видно.
В октябре в последний раз окрашивала волосы, в ноябре на эко пошла, волосы отросли хорошо прям.
Можно ли на таком сроке окрашивать волосы?
А почему нельзя 🤪 вы что плутонием краситься будите