Сегодня опять ездила на приём. 3 день цикла.Эндометрий отошёл частично, но все равно толстый с какими-то субстанциями. В протокол, естественно, не взяли. Назначила с 16 д.ц по 25й Дюфастон. Вот, почему то а голове крутится, что его назначают для сохранения беременности, нет??? А тут она сказала, что должно всё очиститься.... То, есть он для разных ситуаций по-разному работает что-ли? Может, кто-нибудь пояснить?
И, кстати, когда от нее уехала уже все эти непонятные субстанции (которые были на аппарате УЗИ) вышли. Но, я не стала возвращаться... Значит так надо было в этом цикле)))