Девочки сдала хгч .бластоциста с хэтчингом 2.11
чудо можно не ждать ?
Девочки сдала хгч .бластоциста с хэтчингом 2.11
чудо можно не ждать ?
Слишком поздно сдали, надо было в тот же день для объективной картины😁😁😁
Мне кажется для 5 дпп возможно и норм, почти никто не сдает так рано и статистики даже нет по нему
У меня сейчас подобная ситуация . Елена , подскажите , как ваши дела? Продолжил ли рост хгч?
Как раз на 5дпп такой результат и будет, нужно перездавать через не колько дней) думаю все будет хорошо )
Впм сейчас нервничать нельзя. Нужно думать о хорошем только. Забудьте что слали и сдавайте уже как положено не ранише 10дпп
Как у вас дела с ХГЧ? У меня на 5 ДПП пришел почти такой же результат.
ХГЧ не отрицательный, думаю шансы есть. Надо ещё сдать, ну вы это и так знаете😉
Слишком рано, через день пересдайте хотя бы и будет уже понятнее
Конечно рано для результата не зря же врачи назначают на 14 день сдавать хгч
Зачем так рано сдаете хгч? Ну хоть до 8-го тяните сами-себя расстраиваете. Вот сейчас скажут не ждать-вам же легче не станет..