Войти

В какие дни от начала стимуляции вы ездили на фолликулометрию?

планирую беременность Тверь

Ре сам каждый раз назначает когда на следующий осмотр, обычно нет какого-то точного графика (по ситуации решается). У всех ре разная частота осмотров. У меня в одной клинике через день смотрели (кроме выходных), в другой могли и раз в 4-7 дней посмотреть (в начале стимуляции). Выдадут в начале уколов на неделю и приходи говорят через неделю🤷

0
09.02.2025
Тверь

2 и 3 д.ц. выпали на выходные, поэтому в протокол вступила на 1 д.ц., тогда же сделали первое узи. Стимуляция началась на 2 д.ц. Первое узи именно на стимуляции было на 4 д.ц., потом на 6, 8 и 11 дни. В общем у нас фолликулометрия понедельник, среда, пятница

0
09.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

На третий день, где-то через неделю, а потом через день. Сместить? - зависит от ситуации, если фолликулы еще маленькие, то можно на день сместить, а если уже большие, то есть риск проворонить момент.

0
09.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Белгород

Бывало через 2 дня ездила, и через день. Последний раз каждый день до переноса.

Всё индивидуально.
0
09.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

На 3дц вступили, узи на 7дц и на 10дц, потом пункция на 14дц

0
10.02.2025
Химки

Я ездила каждые наверное 4 дня

0
09.02.2025
Баксет беби или максилак беби Поменяла аву

Похожие записи