Войти

4 бхб из 5 переносов

Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Гистероскопия?

И потом перенос с пгт
0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Катруся, да, такой план дальше. Снова гистера и даст Бог мой 4ав пройдёт пгт успешно.
Но так страшно уже...1 и 3 перенос явно хорошее начало было, но сорвалось.
И вопрос без ответа, если все эмбрионы с поломками, то почему происходит имплантация???
0
13.02.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Оля, у меня были бхб. Причины так и не знаю:(( потом 2 подсадки ( свежая и крио пгд). Без имплантации.
Тоже очень страшно. У мужа покая лечилась началась азооспермия
0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Катруся, какой у Вас план сейчас?
0
13.02.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Оля, только что сделала гистероскопию с щадящим выскабливанием + будет метипред, иммуноглобулины, плаквенил. Обследована в цирк.
Ничего прям такого у меня не нашли.
Нг есть анф 160.
Есть не пойми каккое заболевание соед ткани, которое но подо что не подходит. Ревматологии не знают.
Не укладывается в картину. Но боли есть.
Реакция на холод специфическая есть..
0
13.02.2025
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва
Оля, какое качество эмбрионов было?
0
14.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Ирина, 1 перенос - 4ав (в состоянии хэтчинга)
2 - 4вв
3 - 4вв
4 - bl 1
5 - 3ав (в состоянии хэтчинга)
0
14.02.2025
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.02.2025
Eva
Планирую Москва

А что с трубами? Тут писали что из-за них может быть. И прогестерон я бы мониторила ко всему прочему

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Eva, трубы спокойно себе лежат, непроходимые в устьях. По крайней мере лапараскопия показала так
0
14.02.2025
Eva
Планирую Москва
Оля, просто писали что из плохих труб может подтекать и отравлять эмбрион. Может коряво написала. Но как-то так я это поняла.
0
14.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Eva, да, я слышала о таком. Уточню у врача. На гистере мы это увидим, интересно?!
Планирую гистеру в марте
0
14.02.2025
Eva
Планирую Москва
Оля, не знаю. вроде не видно. Оно не всегда вытекает.Пусть всё получиься.
0
14.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Eva, спасибо большое 🙏
0
14.02.2025
Нина
Казань

Здравствуйте! Вы нашли проблему ? У меня 4 бхб, трубы проходимы , по гистере норм все

0
22.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Нина, здравствуйте. Пока ещё нет, не нашла. Жду результатов пгт эмбриона. Что Ваш врач говорит?
0
22.02.2025
Нина
Казань
Оля, думали на эндометрит, вроде пролечилась. Скоро новая подсадка , не знаю , поможет ли
0
22.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Нина, а как лечили эндометрит?
0
22.02.2025
Нина
Казань
Оля, таблетки антибиотики + лонгидаза+ вобэнзим
0
22.02.2025
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань

У меня наступила беременность после 4 бхб на 6 переносе. До этого были и с пгт, но в последний раз без, но 2 эмбриона. Качество эмбрионов было лучше, чем в предыдущие разы, возможно это повлияло. Но так же использовала метипред впервые. Не знаю уж что именно сработало. У метипреда нет доказательной базы, использовала от отчаяния больше

0
20.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Лейсан, спасибо большое. А в какой дозировке? Доктор назначал?
0
20.02.2025
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Оля, доктор, но не мне, а девушке в похожей ситуации, за неделю до переноса 8мг, как на узи услышали сердцебиение (это вроде через 3 недели). То снижала по пол таблетки каждые 4 дня. В общем в 7 недель уже не принимала его
0
20.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Лейсан, спасибо 🙏
0
20.02.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Эмбрионы были без пгт, значит копать в эту сторону. С большей вероятностью это генетика виновата. Перед новым переносом гистеру и не переносить без пгт.

0
13.02.2025
Лиза
Планирую Тверь

А переносы без блокады? Может просто аденомиоз не даёт им расти и развиваться?.. АФС проверяли? Он тоже может мешать нормальной имплантации.

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Лиза, да, все переносы без блокады. Тоже мысль посетила, что аденомиоз может мешает...афс проверила. Все отрицательно
0
13.02.2025
Лиза
Планирую Тверь
Оля, у меня тоже аденомиоз. В прошлый перенос была имплантация (ХГЧ до 3 тыс) и выкидыш. У ре было две версии либо поломки эмбриона (он без пгт) либо эндометриоз.. поэтому теперь я на блокаде после гистеры, а в марте на перенос🤷 посмотрим на результат..
0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Лиза, 🙏спасибо большое за комментарии. Спрошу у своей ре на этот счёт
0
13.02.2025
Нина
Казань

Здравствуйте! Как у вас дела ? Все ли получилось ? Нашли причину ?

Мы свою причину все еще ищем
0
02.04.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Нина, здравствуйте. Пока в ожидании гистероскопии. И потом будем планировать перенос.
0
03.04.2025
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Все переносы с пгд были? Емли без, в первую очередь делать пгд

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Seaview, да, без. Вот в новой стиме пробиопсировали 4 ав, жду результат
0
13.02.2025
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Я бы попробовала сделать лапару и выяснить что же там с трубами, если они непроходимы, возможно их стоит удалить, они могут давать постоянный воспалительный процесс. Далее переносила бы эмбрионы только после ПГТ. Т.е действовать по пути исключения основных факторов. Маточный фактор рассматривала бы в случае 3-х пролетов с ПГТ

0
14.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Ирина, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
14.02.2025
Лето
Драма

2бхб, 1выкидыш, 2би, 1 родившаяся дочь. Тоже трубный фактор.

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Лето, 🤗 спасибо за хороший пример.
Доп.обследования кроме генетики, мутаций гемостаза были?
0
13.02.2025
Лето
Драма
Оля, нет, но у нас есть сын от еб.
0
13.02.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 12 дней Воронеж

Мало инфы. Что проверяли: пайпельбиопсия, гистероскопия? ПГТ эмбрионам? Анализы какие на антитела делали?

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Люша, пайпель была, гистера была, афс отриц, мутации гемостаза не самые критичные, с реактивный белок, s реактивный белок норма.
0
13.02.2025

Кариотипы сдавали ?

0
13.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Катя Алексеевна, да, у мужа норма. У меня инверсия 7й хромосомы. Генетик дал заключение, что можно планировать. Не критично. + есть здоровая дочь.
0
13.02.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Оля, у вас инверсия плюс уже возраст. Обязательно нужно делать ПГД
0
14.02.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Embri, да, это само собой. Возраст 37 уже
0
14.02.2025
Пурегон есть кому не подошел? ЭКО без имплантации

Похожие записи