Девушки, добрый день! Мне 40лет, АМГ меньше 0,2, своих фоликов нет, было 4 переноса, 3 с ДЯ, везде пролеты, решила ехать в Москву! Записалась к Львовой на первый прием. Посоветуйте Ре , которые специализируются на возрастных пациентках. Заранее спасибо!!!
Посоветуйте репродуктолога 40+
у меня был удачный протокол с дя в нова клиник у Плоховой. Вы делали пгд? Мы часть эмбрионов отправляли на пгд.
Я не знаю насчет 40+. Мне кажется, хорошие ре по всем возрастам. Из GMS рекомендуют Львову, Кикину еще.
В NGS Лободу и Мосесову
(про Мосесову: коллега старшая в 52 года забеременела со 2ого переноса, в первый заболела, очень ее советует всем и как врача, и по человеческим качествам! До этого у них с мужем не получалось долго).
Я ЭКО делала по ОМС (в этом году у них ОМС нет), в МирА клиник,у Мариловой. Вроде,там у нее (по ощущениям из очереди) много именно постарше пациенток.
В этом году в "Мать и дитя" (я могу посоветовать там Боброву), насколько я знаю, есть опция по показаниям и при сниженном резерве ЭКО по омс, плюс пгд по омс. Но это надо узнавать показания. Там отталкиваются от программы "сохранение репродуктивного здоровья" дзм. Для регионов тоже есть квоты, но меньше, чем для Москвы.
Совет такой, в любом случае ПГД эмбрионам делайте!Делала в Нова клиник у ожогиной Екатерины Викторовны,я вот незнаю по поводу возрастных,но врач она хорошая во все вникает,чувствуется заинтересованность
Когда я делала себе список по отзывам и именно по возрастным, то делала акцент на эмбриологию, по отзывам она хорошая в GMS, NGC, Новаклиник. По врачам: Огородников (Нова), Дьяченко (Нова), Львова (GMS), Лобода и Мосесова (NGC). Еще пометила себе Ожогину.
Своих у вас вообще нет? или пустые? Какой ФСГ?
Я к чему, если ФСГ еще норм (до 8-10), то будет по идее хороший ответ на стимуляции, и тогда можно свои выудить клеточки.