Девочки из Томска, кто в недавнем времени вступал в протокол в Новосибирске в Авиценне, напишите, пожалуйста, в личку.
планирую беременность
Томск
ЭКО по ОМС Авиценна
планирую беременность
Нея
Только туда и советую. Лучше чем Питер пожалуй там эмбриология
0
18.02.2025
Ответить