Девочки, делюсь статьей доктора Лубнина Д.М. Может быть кому-то будет полезна. Лично я многое прояснила для себя.
планирую беременность
Москва
Интересная статья про АМГ
Лучший ответ
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя
Калуга
да, сразу в голове вопрос: сколько фолликулов созреет при амг 2 при ЭКО?! при стимуляции просыпаются ли еще фолликулы или растут те что есть ( у меня последний год их 9).
0
18.02.2025
Ответить
Да, очень полезная и понятная. Спасибо большое, что поделились!