Войти

3 d узи

Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я глобально разницу не видела в обычном узи ни по омс, ни в мид, ни в ЦМД. 3д в мид и цмд тоже было будто бы одинаковое на мой взгляд, но цмд мне рекомендовали и я оценила это место, хочу через недели 2 к ним сходить узи сделать опять

0
11.03.2025
Милена
Москва
Rucvud, я в МиД наблюдаюсь
Но просто сравнить не с чем, опыта нет в этом!))
плюс полноценно не делали, только удачные случайные кадры делает мне врач ☺️ между делом)
Просто интересно, может есть место где супер мега аппарат какой- нибудь и самый лучший )))
0
11.03.2025
Милена
Москва
Rucvud, цмд это лаборатория CMD?правильно поняла?
0
11.03.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Милена, это центр медицины плода, вот ниже тоже о нем пишут. Мне девочки знакомые его советовали
0
11.03.2025
Милена
Москва
Rucvud, а поняла
Спасибо 🙏🏻
0
11.03.2025
Мария
Москва

Добрый вечер! клиника Центр медицины плода на чистых прудах.

Там хорошие аппараты, узисты и запись день в день.
0
11.03.2025
Кровянистые выделения в 17 недель Обнаружили субэпидимальные кисты в головном мозге у плода.

Похожие записи