Кто где делал 3d-4d узи в Москве
Есть ли разница в аппаратах, качестве и тд) если знаете где лучше всего сделать, поделитесь плиз ☀️
Делают кадры в клинике почти каждое узи, если малыш хорошо лежит) просто интересно есть ли разница
или везде одно и тоже по качеству