Елена → ЭКО-мама РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Москва Задержка месячных на 2 цикл после эко Девочки, уже 5 дней как не приходят месячные, длинный протокол закончился 17 февраля неудачей, это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юляша Планирую Москва Норм, у меня до 43 дней было после ддинного, хотя обычно как часы 0 23.03.2025 Ответить Ольга Санкт-Петербург Это нормально, не паникуйте. 0 23.03.2025 Ответить Маруся Симферополь На узи сходите . 0 23.03.2025 Ответить Отмена згт на 14дц,когда ждать мес? Успокоительные таблетки Похожие записи О месячных... и еще раз про месячные Задержка месячных Задержка месячных перед протоколом Задержка месячных. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Норм, у меня до 43 дней было после ддинного, хотя обычно как часы